Вопросы по работе в After Effect - Страница 12

Вопросы по работе в After Effect

Показано с 111 по 120 из 141

  1. #111



  2. #112
    Ребята тут такое дело,с децтва сидел на СS 5.5 но тут пришла цывилизация - появился нормальный инет ( ),качнул и поставил CS6 и СС версии Афтера.Вопрос такого плана - как в новых Афтерах включить КУДА прощёт ? В настройке рендера СS 5.5 ставил чекбокс и все дела,прощёт идет видеокартой

    Скрытый текст

    [свернуть]


    заскриню окно рендера в CS6,хотя вы и так знаете что там такой фишки нет.

    Скрытый текст

    [свернуть]


  3. #113
    Насколько я знаю, куда в последних версиях включается автоматом


  4. #114
    Та я вот тоже так думал,но разница в рендере существенная, 5.5 быстрее щёлкает с включенным включателем.


  5. #115
    В настройке рендера СS 5.5 ставил чекбокс и все дела,прощёт идет видеокартой
    Это включение OpenGL, а не Cuda. В этом случаи действительно рендер идет на много быстрее, однако в этом режиме существенные потери в качестве рендера. На сколько я знаю в новых версиях отменили возможность использования OpenGL во время рендера
    Просмотри настройки Edit/preferences, а так же настройки рендера в окне Render Queue.

    Полезная инфа по данному вопросу:


  6. #116
    Это включение OpenGL, а не Cuda.
    Сори,не правильно выразился ))

    Просмотри настройки Edit/preferences, а так же настройки рендера в окне Render Queue.
    Та вроде всё там прощупал,карточку вручную прописал,всё определяется.Странно однако что Адобовцы убрали ГПУ рендер,качество канечно хромает но далеко не на всех проектах и не всегда критично ... значица буду сидеть дальше на старом-добром СS 5.5 .

    ЗЫ.Спасибо за ссылки.


  7. #117
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Г О Ш А, Да, с OpenGL, это старая история. Скорость рендера иногда вырастала до неузнаваемости. Адобовцы много лет лепили костыли и из версии к версии утверждали, что "фсе проблемы решны". Однако воз оставался на месте и в один прекрасный момент, появилась куда, которая по заявлениям разрабов, должна была заменить OpenGL. Однако и это не сработало, потому как на деле куда оказалась куда более узкопрофильной. Это обусловлено тем, что для её правильной работы, с каждым типом рендера, требуется своя софтверная "прокладка". Что фактически означает, что для каждого эффекта требуется отдельная микропрограмма поддерживающая просчёт на ядрах куда. Что в свою очередь нивелировало значительную часть её достоинств. Adobe не торопится внедрять полноценную поддержку CUDA на всех этапах и эффектах. Возможно, это оттягивалось потому как планировался переход на новую архитектуру, который был произведён в CC2015... Кто знает....
    С другой стороны, сейчас период развития технологий таков, что в производительности видеокарт времён CS5.5 не было практически никаких значительных инноваций. А вот в производительности CPU, с тех пор, произошла мини-революция. От сюда вопрос:
    Г О Ш А, у тебя multiprocessing активирован? ))


  8. #118
  9. #119
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Обрати внимание, в новых версиях, он по-умолчанию выключен...


  10. #120
    Как-то не заметил,по привычке в первую очередь после установки лазяю в опциях,видимо включил по инерции.Буду знать.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  2. Мы в работе!
    от vasun в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 01:03
  3. Adobe After Effect CC
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 04:01
  4. Adobe Camera Raw: вопросы по работе
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 23:44
-->