Вопросы по работе в After Effect - Страница 6

Вопросы по работе в After Effect

Показано с 51 по 60 из 141

  1. #51
    у меня тоже на другие приложения 3 гига. А всего в компе 32 гиг. Проект взят с пререндером. В этой сцене всего то два видео кусочка 1080 50р похоже не в этом дело


  2. #52
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Плагины есть какие то левые?
    Тут системная ошибка, а не достача памяти...


  3. #53
    Нет, Василий. Все родное, с проектом. Что интересно у Игоря (filin) все нормально отрендерилось. Да и чувствуется что проект то легкий-быстро рендерится
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=...3942#post33942
    23 пост Rocky Dubstep


  4. #54
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Я прорендерил превьюшный проект(с пустышками placeholder-ами). У меня вываливалась та-же ошибка. После того, как я отключил в композиции Scene 01, слой Adjustment Layer 1(обрати внимание он в этой композиции два раза используется), рендер дошёл до конца без ошибок.
    Либо после конвертации с CS4, глюк какой-то... либо я ещё не понял какие могут быть проблемы с этим слоем. Но то, что у меня рендер спотыкался именно на этом слое - это однозначно. В принципе, на ход крэйсера он не влияет критично. Он усиливает эффект MotionBlur-а для текста, за счёт висящего на нём эффекта CC Light Burst. Так что я бы им пренебрёг ради достижения результата...


  5. #55
    Вась, именно в Scene 01 есть блок шейпов, который организует партикли, а востальных сценах организованы пререндеры(мовиками)Я отрендерил эти два партикля отдельно, отключил эти шейпы и вставил вместо них мовики. И тогда у меня все пошло. будет время, посмотрю твой вариант. Я думал что то с системой не то. А раз уж у самого photika таже ошибка-значит у меня все нормуль )))))) Вот только интрига то сохраняется-у Игоря то все гладко проходит. он ничего не переделывал


  6. #56
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    у Игоря то все гладко проходит
    Может быть у него AE более ранней версии(какая кстати у тебя?)? Тогда моя догадка про возникающую проблему при конвертации проекта, имеет ещё больше оснований быть.


  7. #57
    Может быть у него AE более ранней версии
    У него CS 5,5. Точно знаю


  8. #58
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    У меня 6-й


  9. #59
    шестой у меня-согласно ветке )))))))


  10. #60
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Ну вот... Теперь всё ясно. Мало того, что у него AE старенький, так он ещё и не в той ветке. Вот почему у него всё рендерится!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  2. Мы в работе!
    от vasun в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 01:03
  3. Adobe After Effect CC
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 04:01
  4. Adobe Camera Raw: вопросы по работе
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 23:44
-->