Вопросы по работе в After Effect - Страница 9

Вопросы по работе в After Effect

Показано с 81 по 90 из 141

  1. #81
    Геннадий, отлично! Вроде все понятно. За молнии и облака буду благодарен! Звук тоже можно. Контрастного у меня нет.


    Последний раз редактировалось Aristarkhov; 22.09.2014 в 18:45. Причина: недописал
  2. #82
    Доброго времени. Подскажите, можно ли в Adobe After Effects CC6 поменять язык на английский, если установил изначально язык русский?
    В Premiere Pro СС это делается через консоль: Ctrl+F12 и в панеле Console, переключаемся на режим Debug Database View (режим отладки базы данных). И напротив ApplicationLanguage – cмена языка интерфейса программы Adobe Premiere Pro CC, вместо en_US (американский английский) вбиваем: ru_RU (русский).
    В Adobe After Effects CC6 такого не нашел.


  3. #83
    Adobe After Effects CC6 поменять язык на английский
    Официальным русский сделали только с СС, поэтому ни как не поменяешь, только переустановка.

    - - - Добавлено - - -

    Еще наверное можно попытаться найти Русификатор для Adobe After Effects CS6 от fixap он руссифицировал, а при повторном запуске англифицировал)) Не факт что получится)


  4. #84
  5. #85
    Доброго времени. Нашел как поменять языки в Adobe After Effects CC 2014 и Adobe Premiere Pro CC 2014 без переустановки.
    У меня в этой папке было несколько языков, все лишние убираю в новую папку. Оставляю только нужный. Может кому пригодится....



  6. #86
    Aristarkhov, Устанавливать нужный язык предпочтительно во время установки приложения. Все другие способы в большинстве случаев ведут к разным глюкам приложения. Если у тебя все нормально, значит повезло)))


  7. #87
  8. #88
    Помогите решить проблему:ранее ставил эту сборку все работало как часы,а сейчас устанавливаю согласно иснструкции,но после первого запусках любой программы с этой сборки,при включенном интренете выскакивает сообщения



    Как решить эту проблему.Программы то работают,но сильно напрягает,боюсь что могут слететь активация и тд.
    Да и вообще это ка экто неприятно...


  9. #89
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Я думаю проблема в самом адоб апликейшн менеджер. Ведь это тоже программа... Видимо они прекратили онлайн поддержку старой версии этого приложения.


  10. #90
    скорее всего меняется защита от пиратства. а раз так - при установке новой версии менеджера могут слететь все активации всех продуктов. у меня такое случилось когда новый иллюстратор поставил прицепом к себе новый менеджер. хорошо что были все установочные диски.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  2. Мы в работе!
    от vasun в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 01:03
  3. Adobe After Effect CC
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 04:01
  4. Adobe Camera Raw: вопросы по работе
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 23:44
-->