Выбор объективов для Video DSLR - Страница 2

Выбор объективов для Video DSLR

Показано с 11 по 20 из 38

  1. #11
    Серега вот мой объектив и почему ты решил что он япошка?


  2. Поблагодарил:

  3. #12
    Серега, короче
    Вам разрешено просматривать скрытое содержимое! этот
    вот я такой уже теперь хочу ))))))) за 100 баксов то. А найди мне на ебэе такой ))))
    Сави я написал не про твой , а что приятель взял на ебэе японский
    Сави , не огорчай меня, я такой объективчик хочу себе выменять, правда он с ебэя и чисто япошка(диафрагма мануальная)


  4. #13
    Серега ну ты конечно молодец....
    Так ты собираешся ставить никоновский объектив через переходник, но на какой фот?


  5. Поблагодарил:

  6. #14
    А найди мне на ебэе такой ))))
    Пожалуйста

    Только мне кажется нет смысла в этом стекле, лепить переходники, возьми Canon 50mm f1.4 и не парься в отличном состоянии за 9-10т.р можно взять


  7. Поблагодарил:

  8. #15
    Так ты собираешся ставить никоновский объектив через переходник, но на какой фот?
    Сави ты не внимателен
    Мне кажется вот такой по виду http://www.intel-foto.ru/catalog/000.../00006665/602/ Я уже и переходник на Кенон под него купил с подтверждением
    нет смысла в этом стекле, лепить переходники, возьми Canon 50mm f1.4 и не парься в отличном состоянии за 9-10т.р
    Володь, я просто сразу и не заметил что он FD(байонет другой)Просто Никоновский 50/1.8 могу поменять на ненужное мне стекло, а 10 тыс пока не могу выделить ))))))) О как! телепортация в другую тему))) И правильно. пока не забанили )))))


  9. #16
    Серега, твои манипуляции типа Остапа Бендера, трудно понять без бутылки


  10. Поблагодарили:

  11. #17
    Дядя Сережа,
    Тогда еще предложу тебе этот вариант))



    Картинка с него супер, но тоже нужен переходник)


  12. #18
    Сави, ты читаешь через строчку и сам себя запутал. Все просто, за цену переходника хочу взять не самое плохое для видео стекло. Причем здесь Остап Бендер (((((((((((

    - - - Добавлено - - -

    Картинка с него супер, но тоже нужен переходник)
    Да я уже взял бесплатно с зенита Гелиос 44 переходник заказал.Но как то мне никоновский полтинник больше понравился


  13. #19
    Именно в данном случаи (Canon EF 40mm f/2.8 STM)запас по светосиле выше крыши(на 70д) плюс он резче. Плюс стоит копейки
    Злая парикмахерша поставила ультиматум-или вы снимаете когда я отойду или выйдите за дверь. Я показал как она будет выглядеть, она улыбнулась и разрешила снимать ее в работе. (блин, не люблю этот салон)вот один из стопов. Canon 50/1.8(дырка 2.0) мне кажется сорокет 2.8 так не размоет. Конечно не на парикмахерш надо равнятся при выборе стекол, но бардак, неопрятность обстановки и интерьера полтос убирает конкретно.)))))

    Главное чтоб жажда к "боке" не перешла в болезнь, в навязчивую идею )))))))


  14. Поблагодарили:

  15. #20
    Это как в рекламе было "Просто вы не умеете их готовить". Нужен навык и все. Почти на любом оборудовании (хотел написать "объективе", но так правильнее) после тщательного изучения особенностей можно сделать шедевры. Но "ПОЧТИ" всегда должно быть в наличии, т.к. случается такое оборудование, которое не поддается. Просто НЕ ПОДДАЕТСЯ. Удачи.
    Серега, парикмахерша не злая, она ответственная, вдруг отвлечется и накосячит!!! Имидж - ВСЁ!


  16. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SSD диск: выбор, покупка и установка
    от WishMaster в разделе SSD накопители
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 23:26
  2. Выбор видеокарты
    от kuznesovan в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 21:35
  3. Выбор хорошего и недорогого штатива для видеокамеры.
    от DiKey в разделе Штативы и моноподы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 18:41
  4. ikan DSLR USB Remote Grip: управление для DSLR
    от WishMaster в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 10:23
  5. DSLR Выбор лучшего объектива
    от WishMaster в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 03:30
-->