Профессиональные Энкодеры H.264, MVC & DVD - Страница 20

Профессиональные Энкодеры H.264, MVC & DVD

Показано с 191 по 200 из 269

  1. #1

    Профессиональные Энкодеры H.264, MVC & DVD

    CINEMA CRAFT HD

    2-е версии (AVC, MVC)

    [свернуть]

    Видеоинструкции от Арсения Рокина

    [свернуть]

    TotalCode Professional

    (AVC, MVC)

    [свернуть]

    TotalCode Studio

    (AVC, MVC)

    [свернуть]


    BLUCODE

    (AVC)

    [свернуть]


    Cinema Craft Encoder SP3

    (DVD)

    [свернуть]



    Для работы с некомпрес. видео потребуються следующие программы:
    1. Бесплатный MVC декодер/энкодер

    2 и 3

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 05.04.2021 в 13:11.
  2. #191
    Здравствуйте, друзья, если у кого есть Sony DualStream 3D MVC кодировщик, пожалуйста, не могли бы вы поделиться? Он похож на Blu-Code и может кодировать 3D-видео.



    Hello friends, if anyone has Sony Dualstream 3D MVC encoder, please could you share it? It is similar to Blu-Code and can encode 3D video.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.07.2016 в 16:00.
  3. #192
    Здравствуйте, какая программа закодирует 3D mvc с битрейтом базового видео 14-16 Мбит более качественно,TotalCode Professional или CINEMA CRAFT HD(mvc), может кто сравнивал. Хотел бы переҡодировать некоторые 3D BD для себя.


  4. #193
    Еще вопрос, есть на трэкерах перекодированные ЗD ремуксы с изиненным ракурсом (с правого на левый). Если при этом правильность воспроизведения ЗD видео не меняется, подскажите как правильно это сделать.


  5. #194
    сорри, неправильно я обьяснил
    Поменять расширение Левого глаза (AVC) в mvc, получиться 2 файла с расширением mvc
    На вход программе подавать сразу 2 файла mvc
    Левый глаз всегда первый
    Кто-нибудь может пояснить, зачем файлы mvc засовывать в программу, чтобы получить файл mvc???
    Если это разные файлы mvc, то в чём отличие?
    Спасибо.


  6. #195
    Уважаемые друзья! На известном многим сайте появился MainConcept.TotalCode.Studio.v5.0.CE. Кто подскажет, как его настроить для 23.98 fps, чтобы сценарист 5.1.3 принял? I-frame distance ставил на 24, P/Q менял на 15 Slowest/Best. Не помогло. Куда копать дальше? Спасибо!


  7. #196
    I-frame distance ставил на 24
    А при чём здесь дистанция, тебе интервал нужно было выставлять на 24.
    Здесь, решение 58 всё подробно разложено.


  8. #197
    А при чём здесь дистанция, тебе интервал нужно было выставлять на 24.
    Здесь, решение 58 всё подробно разложено.
    Разумеется ставил I-frame interval на 24. Решение 58 не помогает.


  9. #198
    Решение 58 не помогает.
    @abc1327, Буквально на днях то же занимался этим вопросом, сценарист ни в какую не принимал потоки после пятого TotalCode.
    Методом научного тыка кое как со своей проблемой разобрался. Сделай скрины своих настроек, возможно ты наступаешь на те же
    грабли что и я, и возможно я смогу помочь. И что за контент перекодируешь?


  10. #199
    ... Сделай скрины своих настроек, возможно ты наступаешь на те же
    грабли что и я, и возможно я смогу помочь. И что за контент перекодируешь?
    Перекодирую, если хочется записать на BD-R25... Пробовал на коротком фрагменте, все ОК, на полном фильме - как повезет. На MCR v1.6.1 всегда без проблем.


    Последний раз редактировалось Palych; 15.11.2019 в 22:13.
  11. #200
    на полном фильме - как повезет.
    Ну в основном всё почти так же, только Colorimetry и Color Range выставляю принудительно.
    Скрины не полные, базовых настроек не вижу, да и эти не полностью прокручены.
    Если кодировать в AVCHD то сценарист всегда принимает эти потоки, но там не большой битрейт,
    что ни всегда устраивает. Вот на основе этих настроек я и подгонял настройки под БД, плюс I-frame interval на 24
    и битрейт который мне нужен. Сценарист 5.3.2 пока ни чего не отверг, как с 5.1.3 будет сказать ни чего не могу, пробуй.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучшие профессиональные камеры DSLR 2013 года
    от ASEVI в разделе Общий раздел DSLR / Фототехники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:33
-->