Canopus Edius 6.5 - Страница 2

Canopus Edius 6.5

Показано с 11 по 20 из 31

  1. #11
    Отдельно,такого фильтра нет ни в одной версии Edius_a.


  2. #12
    собственный фильтр ББ - баланс белого?
    Есть фильтр 3-Way Correction. С помощью его и правят ББ. Подробней


  3. #13
    Спасибо, уважаемые форумчане, за ответ - как бальзам на душу вылили.Тогда второй вопрос...



    чем объяснить, что 3Wey Corrector не разворачивается полностью? Эта байда наблюдается при установке любой версии Эдиуса на ноутбук с ОС Vista x32. Сразу замечу - ОС лицензионная. Ставить Эдиус на ноутбук заставили обстоятельства, оторвавшие меня от моего стационарного компа.


  4. #14
    А, как объяснить это прямо душа разрывается от богатства буржуя. Скрин сделал с одного урока


    Последний раз редактировалось neron8; 20.02.2015 в 20:36.
  5. #15
    я так и не понял проблемы с корректором цвета, когда ноут работает сам по себе - эффект на открывается. стоит включить внешний монитор и расширить рабочий стол - всё ок. это же было на большой машине с одним и двумя мониторами. может ему места не хватает?


  6. #16
    когда ноут работает сам по себе - эффект на открывается.
    Как понять - ''работает сам по себе''
    и расширить рабочий стол -
    ...нет, таскать с собой монитор как-то не сподручно. Не уж-то ни кто из форумчан не устанавливал Эдиус на бук?, а если да, то какова конфигурация бука?.


  7. #17
    Как понять - ''работает сам по себе''
    Я думаю

    стоит включить внешний монитор
    Сам по себе т.е без внешнего монитора. Если я не правильно понял fx-maker, поправит.


  8. #18
    notebook AMD phenom x4 2.0 Ghz\8Gb\radeon 5650 1Gb\500Gb\17"\win7x64Ult
    эдиуса 6.5 у меня нет, стоит 6.03. до этого был 6, 6.02. везде одно и то же. сначала я думал что проблема в драйвере видеокарты. обновил до самого свежего и на ноуте и на большой машине. ничего. мало того, если на маленьком внешнем мониторе эффект и открывался - многие закладки прорисовывались с ошибками. то кнопок не было видно, то слайдеров. возможно проблема в размере системного шрифта. у меня он установлен на 125%. может при 100% всё и поместится, но я не могу работать уткнувшись носом в экран. а экспериментировать было некогда. но я точно понял что лицензия на ОС тут не причем. у меня лицензия на двух машинах. остальные так себе. работает\не работает одинаково.


  9. #19
    Скажите, на Сore 2 Duo есть смысл 7-й эдиус ставить?


  10. #20
    А почему нет? Только система должна быть x64_ая.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Edius 7
    от Alehandro в разделе Canopus Edius
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 17:26
  2. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  3. Canopus Edius v 6.02
    от UVKvideo в разделе Canopus Edius
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:27
  4. Обсуждение плагинов для Canopus Edius
    от iuraiura в разделе Canopus
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 13:35
-->