Sony HXR-NX5E - Страница 2

Sony HXR-NX5E

Показано с 11 по 20 из 62

  1. #11
    Например у Z5 на телевике диафрагма прикрывается до 3.1.
    Sony NX5e f/1.6-3.4 по паспорту


  2. Поблагодарил:

  3. #12
  4. #13
    Спасибо WishMaster и kuznesovan за уроки. Сделал всё, ориентируясь на вашу информацию и подтверждаю информацию Дяди Серёжи . Диафрагма при максимальном ЗУМе - 3,4.


  5. Поблагодарили:

  6. #14
    Продолжу эту скромную ветку.Стал обладателем девайса под названием Sony NX5E. Сразу вопрос-Для импорта и сращивания файлов m2ts в менеджере обязательно ли качать прямо с камеры или можно через картридер? И у кого какие предпочтения(камера-картридер)


  7. #15
    Ну во первых, принимай поздравления! Пусть служит долго и безотказно! По существу вопроса... Всегда сливаю материал только через картридер, с помощью софта, который идет в комплекте с камерой. Софт "склеивает" большие файлы без скачков. Если сливать материал тупо копируя файлы, можно нарваться на "скачки" в месте соединения тяжелых файлов


  8. Поблагодарили:

  9. #16
    обязательно ли качать прямо с камеры или можно через картридер?
    конечно не обязательно. Даже не пробовал таким способом. Всегда через ридер. А лучше два или три. Скорость чтения трех флешек одновременно как раз будет соответствовать пиковой скорости жесткого диска. Т.о., если флешки 32гб, можно одновременно слить около 7.5 часов за 15-20 минут (если ридеры хорошие).

    Так же поздравляю с приобритением. Хорошая камера. Ты рекордер брал 128гб?


  10. Поблагодарил:

  11. #17
    Стал обладателем девайса под названием Sony NX5E.
    Если не секрет: В каком магазине брали и за сколько этот девайс?


  12. #18
    Так как ни в 12 ни в 15 павильонах, куда я направился сразу, нх5 не было, я вернулся в первый павильон "ДА-ДА" Сразу предупредил что ничего брать дополнительно не буду и попросил принести нулевую коробку.Там начали заливать о новой прошивке 1080 50р, но я сразу же остудил их энтузиазм, отправив на сайт производителя почитать о имеющихся форматах.Взял за 121,5 т.р. Зная их репутацию, наверно три часа проверял камеру, последовательно проверяя все функции-благо меню почти такое же как в сони-2200 Для этого специально взял свои флешки, в комплекте аккум был фирменный пробничек, заряда мне хватило надолго.Проверил счетчик, сверил номера.Улыбнулся на их заверения что гарантия Сони-центра.Честно говоря никто и не доставал меня единственно что спрашивали почему не хочу взять панас-160 или что то из сони со съемным объективом(типа фс700) Дома погонял до заполнения карточек, проверил эстафетное переключение карточек, работу с менеджером склеивания файлов. В суботу первая боевая съемка в HD ))))))))


  13. Поблагодарили:

  14. #19
    Удачи Серега в "Бою" Искренне рад твоей покупке. Сам долго облизывался на эту камеру, но все же сменная оптика победила))))


  15. Поблагодарил:

  16. #20
    Там начали заливать о новой прошивке 1080 50р
    Всмысле Серега? Хотели перепрошить собственной прошивкой за доп. бабло?
    Зная их репутацию, наверно три часа проверял камеру
    Очень правильно сделал.
    Улыбнулся на их заверения что гарантия Сони-центра
    Это еще что. А когда товарный чек с печатью другого города индусы выписывают, да еще и на имя какой то женщины, это еще больше смешно.
    В суботу первая боевая съемка в HD
    Снимает она очень недурно. До этого в HD не работал?


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  2. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
-->