Sony HXR-NX5E - Страница 3

Sony HXR-NX5E

Показано с 21 по 30 из 62

  1. #21
    Всмысле Серега? Хотели перепрошить собственной прошивкой за доп. бабло?
    Да нет, якобы в новой оф прошивке есть 1080 50р
    До этого в HD не работал?
    Для себя снимаю на фотик в HD уже полтора года, концерты спектакли тоже в HD Вот камерой пока не снимал HD Но главное что формфактор у NX5 точно такой же как у сони-2200. так что легла некса в руки как родная ))))Вроде проблем не должно быть.Осталось свои пресеты перекопировать


  2. #22
    Серега, слабое место всех ходовых камер Sony - светосила объектива. Старайся особо не зуммировать.
    Прелесть камер начинаешь понимать именно при съемке в HD.
    Удивительная история. Снимаю на фотик - кайфую от картинки, цветопередачи, малой глубины резкости. Снимаю на камеру, получаю удовольствие от того, что детализация хороша, все люди в резкости. И так постоянно.


  3. Поблагодарили:

  4. #23
    слабое место всех ходовых камер Sony - светосила объектива. Старайся особо не зуммировать.
    Да я ж сонькой три года снимал с супер зумом да и вобще с характером камеры знаком.А для бантиков и натюрмортиков планирую прикупить какой нибудь недорогой кроп1.5 Именно для художки


  5. Поблагодарили:

  6. #24
    Осталось свои пресеты перекопировать
    Пресеты сами настраивали под каждый момент съёмки или воспользовались какими то из нета? Если можно не поделитесь своими пресетами?


  7. #25
    Если можно не поделитесь своими пресетами?
    Почему то думал что настройки в пресетах одинаковы с моей сони-2200. оказалось в NX5 все гораздо шире.Пока снимаю на родном стандартном, только детализацию поднял на +5 чтоб на посте не шарпить. Така текучка, така текучка.Вникать пока нет времени.


  8. #26
    детализацию поднял на +5
    Серёжа, а не многовато будет? Я у себя на +2 выставил.


  9. #27
    Юр, вчерашний юбилей(фрагменты) смотрел на плазме -нормально. Мне кажется у панаса детализация выше, поэтому и +2 хватает


  10. #28
    смотрел на плазме -нормально
    Тебе виднее...


  11. Поблагодарил:

  12. #29
    Нашел в объявах кенон 600D за 300 баксов. Думаю взять его для съемки бантиков, натюрмортиков.))) Юра, как у тебя на монтажке MTS и MOV нормально дружат ?


  13. Поблагодарил:

     Maksol
  14. #30
    ........ на монтажке MTS и MOV нормально дружат ?
    Тоже всегда интересовал этот вопрос.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  2. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
-->