Sony HXR-NX5E - Страница 6

Sony HXR-NX5E

Показано с 51 по 60 из 62

  1. #51
    у которых отрубался аккум во время записи на флешку? Теряется ли вся информация или только последний файл? теряется ли файл полностью или только кусок?
    Саша, был такой случай. Прозевал неродной аккум-вырубился во время записи.Не помню как точно выглядит предупреждение, вроде как "восстановить каталог???" нажимаю "есссс" нервно курю минуты три. Все восстанавливается. В ситуации с переполненой картой ты конечно лоханулся-камера тебя просто проинформировала что карта "А "заполнена, ты ж в это время писал на слот "Б"
    Я после того случая проверил все свои аккумы на корректность отключения при окончании заряда. А тот который без предупреждения отключается замаркировал для использования в светильнике.


  2. #52
    Спасибо Сергей, знал бы прикуп - жил бы в Сочи
    На ошибках учатся, только умные - на чужих ошибках, а дураки - на своих. Я оказался дураком


  3. #53
    Не использую картачку больше 16 Гб. 86 минут вполне до переключения. Зато если что (тфу тфу) потеряется 86 минут, а не в два раза больше - если конечно ты пишешь в параллель на устройство с флеш-памятью HXR-FMU128, то конечно обьём без разницы.


  4. #54
    Здравствуйте. Купил такую камеру. Имеет ли смысл покупать HXR-FMU128? предложили бу за 17000


  5. #55
    Все зависит от ценности записанной инфы. Если после потери материала хочется слинять за бугор или повеситься, то 17т.р. для возможности параллельной записи это не деньги )))


  6. #56
    вопрос риторический: есть деньги - покупай, нет... на нет и суда нет
    Я бы купил, если бы деньги были


  7. #57
    Счетчик кадров (записанных файлов) достиг предела - 3999. Как обнулить?


  8. #58
    У меня после форматирования карты счетчик(нумерация файлов) всегда с нуля начинается


  9. #59
    Столкнулся с такой проблемой, камера SONY HXR - NX5E. Записывал не выключаясь передачу полтора часа, а после обнаружилось, что на флешке(А) ничего нет, хотя значок "REC" точно горел. При этом обнаружилось, что флешка "В" почему то полностью заполнена, хотя на ней было не более получаса записи.

    Sony HXR-NX5E, запись была точно, но на флешке - её нет. Кто-нибудь сталкивался?


    Последний раз редактировалось WishMaster; 03.04.2015 в 12:07. Причина: объединение
  10. #60
    У меня было что то похожее. rec горит, запись вроде идет, но на самом деле камера "зависла".
    Как выяснилось позже, флешка была неисправна (то ли контроллер полетел, то ли "bad" сектора в чипе памяти).
    Спасла дублирующая, одновременная запись на пленку (Z7)


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  2. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
-->