Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы - Страница 12

Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы

Показано с 111 по 120 из 140

  1. #111
    В фото режиме есть, но мне что теперь, видео снимать в фото режимах? В GH2 тоже не было, да и не нужно оно было, потому что 1600 - в предел!


  2. #112
    В фото режим перевести камеру нужно что бы переключить шаг изменения ISO,тогда и в видео будет и 2000 и 2500. Переключаешь в фото,заходишь в меню и на первой странице находишь "Увеличение ISO",выбираешь 1/3 EV и всё у тебя появиться в видео режиме.


  3. #113
    Расширил, появилось! Благодарю, Саша! Вот, что значит относиться к аппарату как к второстепенному и не изучать его скрытые возможности! Будем пересматривать такой подход!


  4. #114
    И снова здравствуйте!
    Времени как всегда опять ни на что не хватает, но я вчера обещал провести пару тестов, поэтому нужно слово держать!
    1- Тест фокуса в формате 4К 25p с объективом Lumix 14 2.5;
    2 - Файл для Саши @Digitaleks, который снят с выключенным шумодавом на ИСО 640, тоже в формате 4К;
    3 - Файл оригинал в формате 4K, из которого сделано три монтажных в FullHD разной крупности и движение (первый, второй и третий)


  5. #115
    Ген, а че в avi вывел-мои плеера в хр не читают, предыдущий ты выводил в мп4


  6. #116
    Серег, я в чем снимал, в том и выводил, в секвенции галку поставил, чтоб ничего не менялось. Даже не придал этому значения, извини!


  7. #117
    я в чем снимал, в том и выводил,
    Странно звучит. Ты снимал в mp4(MTS), а вывел в avi


  8. #118
    Серег, я же говорю, что без внимания: какая секвенция создалась - ту и вывел. Почему она авишная получилась - хз, просто не думал, что это будет принципиально...
    З.Ы. Щас пойду включу и перевыведу...


  9. #119
    У меня тоже просит декодер М701


  10. #120
    Обнаружил, что у меня Премьер 5.5 и не нашел там никаких секвенций MP4 (может просто плохо искал, но некогда, правда)... Потому создал AVCHD 1080 25р и вывел из нее. Получился mpeg. Все, что могу...
    Раз
    Два
    Три


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic LUMIX DMC-GH3
    от WishMaster в разделе Panasonic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 12:07
  2. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
  3. «Нелинейный Видео Редактор» с новыми эффектами для создания видео
    от WishMaster в разделе Другие программы видеомонтажа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 12:46
-->