Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы - Страница 13

Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы

Показано с 121 по 130 из 140

  1. #121
    Ну, я надеюсь, что оригиналы мне перекодировать не нужно? Говорят, что в России раскупили все 4К телевизоры! Я и подумал, что это в связи с тем, что я пообещал на сегодня выложить оригиналы в 4К!
    p.s. Кстати, был сегодня в М-Видео: все стоит на месте и телевизоры FullHD, и 4К! Наверное, многие не поверили, что сегодня выложу!


  2. #122
    Гена, народ как с цепи сорвался, сын сегодня пока шел по делам видел человек пять тащили коробки с телевизорами, преимущественно LG. Идет заготовка к трудным временам, что ли?
    А я что-то не понял с форматами, у меня вчерашние тестовые .МР4 вообще в SD размере пошли (на ПК), ну а телик авишные в принципе не воспроизводит. И самый первый с неудачной фокусировкой (.МР4) телик не стал воспроизводить, кодек ему не понравился. Сегодняшние 1, 2, 3 идут хорошо, в FHD, точно, ты же их переводил из 4К, правильно? Удачи.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 19.12.2014 в 22:42.
  3. #123
    Не, Сань, это наверное пацаны с нашего форума шли. Сильно хотят посмотреть мои файлы в 4К!
    З.Ы. Да, Саш, один-два-три - это уже кодированные и отмонтированные, причем сделаны из одного файла. А оригиналы все подписаны.


  4. #124
    Посмотрел Гены файлик с отключенным шумодавом. Как по мне - вполне сносный шум. Не знаю, что вам не нравится? У меня на видеокамере даже сильнее шумит и ничё )))))


  5. #125








  6. #126
    Тест съемки Panasonic Lumix GH4 при 96 fps 1080p



  7. #127
    По тестам получается, что Panasonic Lumix GH4 снимает видео лучше чем Canon 5D Mark III.
    Кто лично снимал обеими камерами и может это подтвердить или возразить?


  8. #128
    Смотря под чем понимать слово "лучше"! По детализации, по ДД, по удобству, безусловно, ГАШ рвет Марки, а по пластике, по размытию, по боке, наоборот, картинка вкуснее у Марка.


  9. #129
    Не помню, было в этой теме или нет, но на всякий случай выложу здесь это сравнение камер Lumix GH4 и Sony A7S. Там на английском, но все и так понятно по картинкам.


  10. #130
    А вот еще про GH4, правда на английском.

    Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic LUMIX DMC-GH3
    от WishMaster в разделе Panasonic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 12:07
  2. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
  3. «Нелинейный Видео Редактор» с новыми эффектами для создания видео
    от WishMaster в разделе Другие программы видеомонтажа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 12:46
-->