Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы - Страница 6

Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы

Показано с 51 по 60 из 140

  1. #51
    Гарик, ИСО в нем так же, как в предыдущих моделях: после 1600 идет 3200, а крайнее 6400. Но оба последних шумноватые, так что остается довольствоваться лишь 1600. В расширенном варианте есть 12800 и 25600, но, увы, они не такие как у Марка III.


  2. #52
    Ага, понятно. Т.е. Промежуточных нет. Ну да ладно, учитывая твою любовь к стеклам высокой пропускной способности света большой семейной трагедией это не обернется! Цена, кстати, антикризисная. Глаз радует , особенно в сравнении с морковкой и выше.


  3. #53
    Я сам удивился, тем более никакой предоплаты, просто заказываешь и ждешь, когда тебе в дверь позвонят. Доставка обошлась всего 410 рублей, оплата за фотик курьеру при получении. Кстати, сразу расстроился, когда прочитал в описании на сайте, что нет русского языка в меню, но был приятно удивлен после получения, когда все меню предстало на великом и могучем!


  4. #54
    Сегодня получил аппарат
    Ага, значит с умыслом оставил себе стекла, а тушку гш2 продал.Ну теперь ты крутой "общеплановик" и "репортажник" с уклоном в 4К.Поздравляю с покупочкой))))))))


  5. #55
    Меня же один хмырь из Австралии кинул на Ебее, а то я бы раньше на пару месяцев стал счастливым обладателем данного чуда! Да и по деньгам было бы дешевле аж на 20 деревянных штук...


  6. #56
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    Ген, деньги хоть веонул этот Австралийский хмырь?


  7. #57
    Вернул буквально через два часа после перевода, но я потерял на конвертации... Они же списываются по курсу покупки банком, а возвращаются по курсу продажи. Вот и набежало 2 тыщи: ушло 56, вернулось 54. Если бы сделка сорвалась хотя бы через недельку или больше, тогда бы нормально было с учетом падения рубля и роста доллара, но проклятый Данди сначала уговорил меня завершить сделку не на Ебее, а сразу в PayPal, чтобы ему меньше платить. А потом сделал рефинансирование, заявив, что у него появился более выгодный вариант в самой Австралии. Крокодил гребаный!


  8. #58
    Они же списываются по курсу покупки банком, а возвращаются по курсу продажи
    А если завести долларовую карточку ? У самого болтается без дела валютный счет . То некогда , то лень конвертировать и пополнить Но наверное придется т.к в банке уже два курса официальный и коммерческий для интернет покупок ( базарный курс это отдельно ). если сюда добавить разницу продажи-покупки ( в случае возврата денег ) потери могут быть существенные.


  9. #59
    Игорь, все равно на конвертации потеря будет, просто это будет происходить во время пополнения счета, так как валюту придется класть на эту карту по курсу продажи. Мне кажется смысла нету, потому что банк все равно обдурит любого своего клиента, иначе банк - не банк!


  10. #60
    Гена, поздравляю с покупкой! Ждем отзывов и сравнительных тестов. Очень хочется на большом экране посмотреть 4 К, хоть телевизор и не поддерживает эти самые 4 К. Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic LUMIX DMC-GH3
    от WishMaster в разделе Panasonic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 12:07
  2. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
  3. «Нелинейный Видео Редактор» с новыми эффектами для создания видео
    от WishMaster в разделе Другие программы видеомонтажа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 12:46
-->