Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы - Страница 7

Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы

Показано с 61 по 70 из 140

  1. #61
    Брали под общий план и репортаж...
    Я то же для этих целей взял,но только FZ 1000. Теперь "общаки" с других моих камер смотрятся не "Айс".


  2. #62
    ... Очень хочется на большом экране посмотреть 4 К...
    Мне тоже хочется, но, боюсь, пока до 4К дело еще не дойдет... Возможно пару эпизодов будем снимать на прогулке и в ЗАГСе, но лишь для того, чтобы программно подвигать вместо слайдера или поскалировать с нужной крупностью. А во всех остальных эпизодах будем использовать в качестве камеры для общих планов в формате FullHD. Но какие-нибудь кадры в оригинальном разрешении обязательно выложу!


  3. #63
    Геннадий,может в этой ветке объединить GH4 и FZ1000? Так как камеры по начинке практически одинаковые,с той лишь разницей,что у GH4 сменная оптика,а у FZ1000 нет.


  4. #64
    На мой взгляд не стоит, потому что удобнее иметь тему под каждый аппарат, тем более, что нет нужды экономить место.


  5. #65
    Крокодил гребаный!
    Кенгур он, точно кенгур. Себе небось в сумку запрятал деньги...

    Поздравляю с покупкой! Кинь файлик в 4 к.Хоть на аймаке 27" посмотрю.


    Последний раз редактировалось HM2000; 14.12.2014 в 01:03.
  6. #66
    Файлики будут, но чуть позже. Пока тестировали на шум на высоких ИСО. Надежды не оправдались, материал некондиционный. Нормальных файлов пока не сняли. Как только дойдут руки - сразу выложу здесь.


  7. #67
    Итак, начинаем. Предлагаю вашему вниманию один файл, в котором была попытка тестирования автофокуса. Хотелось сделать по 5 секунд на каждое фокусное, но почему-то не получалось: без съемки все работало отлично, а при включении записи автофокус начал сильно тупить. Короче, смотрите сами, может у кого-то будут предположения, что и где нужно еще включить или отключить...

    Скрытый текст



    З.Ы. Кстати, стекло родное, блинчик 20мм 1,7


  8. #68
    Блин 20 мм. 1,7 - он тормоз - им лучше в Мануале или в автофокусе танцы снимать (как делаю я - как там он юлозит - главное что кто-то в фокусе + игра с размытием, но это не касается первого танца и "танца-клипика")...


  9. #69
    На днях соберем все тушки и стекла и займемся более детальным сравнением всех трех камер (GH2, GH3 и GH4) со стеклами 14мм 2.5, 20мм 1.7, 14-140мм 3.5-5.6.


  10. #70
    С Вашим уровнем - покупка 14-140 мм. неоправдана и нелепа... Лучше уж что-то другое приобрели...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic LUMIX DMC-GH3
    от WishMaster в разделе Panasonic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 12:07
  2. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
  3. «Нелинейный Видео Редактор» с новыми эффектами для создания видео
    от WishMaster в разделе Другие программы видеомонтажа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 12:46
-->