Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы - Страница 9

Lumix DMC-GH4: видео 4K в массы

Показано с 81 по 90 из 140

  1. #81
    Люмикс 20 мм. 1,7 самое классное стекло в системе (за те деньги) - просто оно тормозок (особенно для видео), хотя не такое оно и медлительное, как описали, скорее всего не обновили прошивку (объектива или фотоаппарата), а может настроили неправильно. У вас же ж есть Люмикс 14 мм. 2,5 - оно намного шустрее.


  2. #82
    Серег, да, я пальцем тыкал! А он, п@дл@, тупил по-черному! На днях с другими стеклами попробую (не силен я в Панасонике, Люмиксе и Олимпусе)...
    Гарик, я обязательно дойду до 1920, просто сейчас охота 4К поюзать и с ним разобраться.
    Леш, да, обязательно проверю на других объективах, просто ни разу не знал, что 20 1.7 тормознутый. С GH2 проблем с ним не было, поставил, навелся (тыкнул пальцем) и благополучно забыл до самого конца мероприятия!


  3. #83
    А он, п@дл@, тупил по-черному!
    Так продай его мне за пол цены, я как нибудь с ним разберусь


  4. #84
    Для начала обновить прошивку и выбрать подходящий для него режим автофокусировки.


  5. #85
    Объектив? за пол цены? О.к., забирай, только у меня пол цены очень дорогие, ща придумаю, сколько!


  6. #86
    Объектив? за пол цены?
    Не, фотик, а объектив я как нибудь подберу.


  7. #87
    Еще успеешь купить за ту же цену, что и я, они опять появились в Панасонике и есть в М-Видео. Цена пока еще антикризисная (как Гарик заметил!). А то за сегодня рубль сильно рухнул, у нас продажа бакса - 70!

    Скрытый текст



  8. #88
    Еще успеешь купить за ту же цену
    Пока не буду, может подешевеют. Деньги в баксы перевёл, до весны подожду.


  9. #89
    Весной бакса уже не будет! Впрочем, это уже другая история, не имеющая отношения к Панасонику!


  10. #90
    Люмикс 20 мм. 1,7 самое классное стекло в системе (за те деньги)...
    Неа,самое классное, это Olympus 45 mm (за те деньги).


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic LUMIX DMC-GH3
    от WishMaster в разделе Panasonic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 12:07
  2. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
  3. «Нелинейный Видео Редактор» с новыми эффектами для создания видео
    от WishMaster в разделе Другие программы видеомонтажа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 12:46
-->