proDAD ReSpeedr: аналог Twixtor от ProDAD

proDAD ReSpeedr: аналог Twixtor от ProDAD

Показано с 1 по 10 из 16

  1. #1

    proDAD ReSpeedr: аналог Twixtor от ProDAD

    us_args.pic1_190y__a.jpg

    Описание (машинный перевод)

    Создавайте великолепные покадровой и последовательности супер замедленного воспроизведения.Результаты профессионального уровнябез профессиональной ценником.

    Создание покадровой видео и сцены супер замедленное быстро действий видео является последним писком моды в эти дни, однако, специализированные супер Slomo камеры для их создания находятся вне ценового диапазона обычных пользователей. Конечно, некоторые программные пакеты для редактирования видео предлагают некоторые инструменты замедленного воспроизведения и покадровой но качество не всегда здорово.

    ProDAD ReSpeedr является автономным инструментом для создания удивительное видео супер замедленного с записями 30,60 или 120 кадров в секунду, чтобы произвести увлекательные записи с 1000 кадров в секунду или даже больше. По материалам и прохладные покадровой видео с использованием сложных кадров-смешивание, оптический поток, и ключевых кадров технологии для достижения фантастических результатов с использованием видео, снятое на общей DSLR, камеры действий, даже мобильные телефоны.Можно даже совместить оба супер замедленного воспроизведения и покадровой последовательности в одном видео.
    [свернуть]

    Скачать



  2. Поблагодарили:

  3. #2
  4. Поблагодарили:

  5. #3
    proDAD ReSpeedr (demo)



    Скачать Demo


    [свернуть]


  6. Поблагодарили:

  7. #4
    Свежий плагин, у меня азарт появился! neron8 - давай, кто быстрей с таблеткой предоставит!?


  8. #5
    African'ыч, вся "прелесть" в том, что это не плагин, а самостоятельная программа.


  9. #6
    Интересно, как она замедлять будет. Если судить по выложенному ролику - при статичных кадрах нормально, а при динамике строб наблюдается(в самом конце ролика, когда головой резко повернул).


  10. #7
    Я смотрел тестовое видео на сайте разработчиков - то же самое, что и твикстор, ИМХО. Те же артефакты. Но в отличие от твикстора, к монтажке не прикручивается. Тогда вопрос: нафига?


  11. #8
    Вот в том то и дело. Ведь удобнее работать в одной проге, чем мыкаться туда-сюда.


  12. #9
    Надо ещё пощупать эту прогу. Может удобнее будет обрабатывать шоты сначала в ней.


  13. #10
    Всем привет!, С Наступающим новым годом!
    А теперь к делу: В общем почитал я отзывы на некоторых западных форумах, и ответ оказался прост: Twixtor -наше всё!!!, ну может позже производители допилят его (proDAD ReSpeedr) до нужной кондиции (буду надеяться, так как нравится мне ProDad), в общем остаётся пока ожидание более инновационных версий данного сабжа, а пока я охладел


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагины от ProDAD VitaScene
    от ASEVI в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 21:53
  2. ProDAD Heroglyph
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x32
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 20:58
  3. proDAD Mercalli PRO
    от ASEVI в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 02:21
  4. proDAD DeFishr
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:21
  5. ProDAD Heroglyph
    от neron8 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 18:33
-->