У кого какой медиаплеер?

У кого какой медиаплеер?

Показано с 1 по 5 из 5

  1. #1

    У кого какой медиаплеер?

    Друзья, в очередной раз навернулась моя консоль Playstation 3, на которой я всегда показывал клиентам образцы и готовые работы. Встал вопрос выбора медиаплеера, который бы читал все форматы (и оригиналы, и готовые, и образы BD и DVD, и фото, короче, все, что можно и нельзя!). Подскажите, кто чем пользуется, кто что порекомендует? Сегодня приобрел приставочку Apple TV, но она для других целей, и всю проблему не затронула. Нужно, чтобы клиент пришел и увидел все на своем внешнем жестком диске или на флешке, на которых мы будем отдавать всю работу. В общем, делитесь, если не жалко!


  2. #2
    Ген, наличие крутилки дисков важно?


  3. #3
    Нет, наоборот, не хочу попадать на лишние бабки... Лучше пусть будет без Блю рея!


  4. #4
    Ген, у меня такой.
    Читает все, кроме avi
    И в образах Blu-Ray не видит менюхи. Скоро четвертый год пойдет как трудится.
    Модель снята с производства, поэтому могу посоветовать этот.
    Интересен он так же тем, что работает на android и можно ставить приложения, как на планшете.
    По цене должен находиться примерно на одной ступени с AppleTV.


  5. Поблагодарил:

     vasun
  6. #5
    Мне советуют вот такой. Правда, там есть эта же модель без вафли (на 500 р. дешевле) и такая же, но дополненная цифровым тюнером DVB-T, DVB-T2 (на 1000 р. дороже). Для чего тюнер там? Кто-то смотрит на таком TV и может поделиться мнением?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой рекордер выбрать?
    от HM2000 в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 20:36
  2. Dune HD TV-102W: медиаплеер
    от vasun в разделе DVD / Blu-Ray / Медиапроигрыватели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 04:17
  3. Nuvola NP-1: медиаплеер на NVIDIA Tegra 4
    от WishMaster в разделе DVD / Blu-Ray / Медиапроигрыватели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:41
-->