Поиск плагинов - Страница 11

Поиск плагинов

Показано с 101 по 110 из 112

  1. #101
    Доброго времени, у кого завалялся плагин Atmorex Fluids 1.1 (добавление в кадр (фронтально) капель дождя, разводов многоугольной формы, разводов от скутера - всё анимируется)
    Дайте ссылочку, просидел 3 дня в инете, ни где и ни чего не нашёл, все ссылки уходят...в никуда Заранее благодарю!
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=...ll=1#post27507 такое подходит? DE RainFall — плагин создает имитацию дождя.
    Атморекс вроде совсем старый плагин


  2. #102
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=...ll=1#post27507 такое подходит? DE RainFall — плагин создает имитацию дождя.
    Атморекс вроде совсем старый плагин
    Да, всё верно он старый, я его нашёл вот ссылка

    кому интересно, и возникла другая проблема не прикручивается к адоба эффекту, ругается хоть ты что с ним делай)))
    Может кто из гуру напишет инструкцию как прикрутить сие чудо)))
    За DE RainFall благодарю, буду пробовать, нужны только круги по воде разбегающиеся, через АЕ сделал уже круги и применил при помощи эффекта Displacement Map, хотелось бы ещё это попробовать.


  3. #103
    Плагин работает только с Adobe After Effects 5.x (с СС версиями он работать не будет). Ставьте себе эту версию АЕ и ничего прикручивать не надо будет.


  4. #104
    Ставил я Adobe After Effects 5.0 и 5.5, не дружит он с ними тоже и не обнаруживается в эффектах, потому и отписал о просьбе к гуру


  5. #105
    Вам гуру и пишет... Версия ОС для этого плагина Windows XP, Windows ME, Windows 98, Windows 95, Windows 2000
    И...? В жопу этот плагин и не парьтесь. Хотя можете себе Хрюшу воткнуть и работать на версии CS 5.5, флаг вам в руки (извините, но я не телепат, угадывать конфигурацию ваших компов... если вы попросили данный плагин, то должны были знать требования к нему.).


  6. #106
    Да вы правы, нашёл тоже я требования его....у меня 10-ка 64 бита установлена , отправил этот плагин куда и посоветовано было)))


  7. #107

    Кто-нибудь знает ссылку на скачивание Mocha Pro 2021 для АЕ?

    695 долларов для меня это что-то невозможное.


  8. #108
  9. #109
  10. #110
    Привет. есть ли у кого-нибудь плагин RubberHose 2?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заявки на поиск футажей
    от HM2000 в разделе Футажи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 11:55
  2. Заявки на поиск плагинов для Adobe
    от WishMaster в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.05.2022, 14:32
  3. Поиск плагинов для Photoshop
    от UVKvideo в разделе Плагины для Photoshop
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 12:07
  4. Обсуждение плагинов для Canopus Edius
    от iuraiura в разделе Canopus
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 13:35
-->