Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки - Страница 2

Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки

Показано с 11 по 15 из 15

  1. #11
    давно здесь никого не было...а меня интересует эта тема...хочется получить конечный проект под запись на 25-ти гиговую болванку блю-рей, состоящий из отдельных вещей, взятых с разных дисков (сборник)...
    Меню мне не нужно, только основной материал с возможностью переключения по трекам. Чем это можно сделать без лишних заморочек?


  2. #12
    Чем это можно сделать без лишних заморочек?
    Кроме ТСмуксера ни чем, во всяком случае из доступных. Но по нему есть отдельная
    тема и вы там уже общались. А может быть освоить что то по сложнее и по серьёзнее?
    Какую нибудь из программ авторинга, хотя выбор то же не велик, но всё же есть.
    И меню там не обязательно делать. ДоСтудия довольно прекрасно справляется
    с созданием БДремуксов, именно то что вы и ищете.


  3. #13
    Hello

    I do not know if my question is correct in this forum topic.

    I have a Full Bluray (John Wick) in which the main movie is 20 M2TS files, and on the other I have a JMBD with the same movie in a single M2TS file, the JMBD has better video bitrate and better audio (Spanish DTS-HD MA 7.1), I want to leave the same structure as Full Bluray and divide the JMBD into those 20 M2TS files by time (I see them in Bdedit), but do not encode the video, I tried with Tsmuxer (Split & Cut option - Enable Cutting), but although I put the start and end times never leave the output M2tS as I want, you know some program to cut M2TS without video coding and leave the exact times.

    Thanks for everything.



    Здравствуйте

    Я не знаю, правильно ли задан вопрос в этом форуме.

    У меня есть Full Bluray (John Wick), в котором главный фильм - 20 файлов M2TS, а с другой - JMBD с одним и тем же фильмом в одном файле M2TS, JMBD имеет лучший битрейт видео и лучший звук (испанский DTS- HD MA 7.1), я хочу оставить ту же структуру, что и Full Bluray, и разделить JMBD на эти 20 файлов M2TS по времени (я вижу их в Bdedit), но не кодирую видео, я пытался использовать Tsmuxer (Split & Cut option - Включить резание), но, хотя я ставил время начала и окончания, никогда не оставлял вывод M2tS, как я хочу, вы знаете, какую программу вырезаете M2TS без кодирования видео и оставляете точное время.

    Спасибо за все.


  4. #14
    я хочу оставить ту же структуру, что и Full Bluray, и разделить JMBD на эти 20 файлов M2TS по времени
    не получится. Оставьте эту затею.
    знаю ещё одну программку для резки:


    Последний раз редактировалось ASEVI; 14.06.2017 в 01:19.
  5. #15
    Здравствуйте.Какой прогой пользоваться для склейки в формате mov?и mp4.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD
    от WishMaster в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 18.06.2022, 15:18
  2. Премьер виснет при импорте файлов
    от Александр в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:23
  3. Нарезка видео без перекодировки
    от ASEVI в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:42
-->