Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки

Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки

Показано с 1 по 10 из 15

  1. #1

    Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки

    Друзья, выручайте! Сегодня отдавать заказ, а у тут внезапный креш монтажки. В результате чего нужно повторно ставить на просчет. А это значит, что сегодня работу не отдать. А отдать нужно сегодня!
    Вопрос в следующем. Просчитана бОльшая часть фильма. Имеем файлы: m4v и ac3. Разрешение 1440х1080
    Цель: продолжить просчет с места креша, потом просто соединить "до и после" и вывести в одно целое для последующего авторинга. Это возможно?


  2. #2
    Это возможно?
    Да, попробуй сделать через tsMuxeR.


  3. Поблагодарили:

  4. #3
    Серега, большое спасибо за консультацию. Сработало! Cложно подсчитать сэкономленное время на повторном рендере.
    Креш премьерки был связан с титрами Heroglyph, просчитал их отдельно, накинул сверху и все прошло как по маслу.

    Еще раз убедился, tsMuxeR - отличная софтина для решения повседневных задач.


  5. #4
    Ребята, напомните пожалуйста, при склейке двух видеофайлов в один, для последующего импорта в программу авторинга в output выбираем TS muxing?


  6. #5
    Уточняющий момент:
    склеивал два файла m4v в один.
    Пробовал в output TS muxing / m2ts muxing / AVCHD disc
    После, импортирую в Encore, программа постоянно запускает Transcoding
    Что делаю не так?
    @Palych @Mowny Devam


  7. #6
  8. #7
    Клиенту пришлось подождать до завтра. Поставил на повторный просчет проекта.
    Так и не удалось склеить чтобы Encore не перекодировал повторно.
    Как то с Палычем пилили этот вопрос, он дал подробную инструкцию и получилось! А вот сейчас что то не пошло. А Серега занят куда более важными и приятными хлопотами сегодня.

    За HDSplitter спасибо, нужно будет поэкспериментировать.


  9. #8
    Не собирал я BD в Наносно-глинистом Вызове на бис, по этому не буду ничего утверждать, но вероятно после склейки получается не корректный AVC, попытайтесь прогнать его через AVC-Corrector.
    Да и ещё чекбоксы снимали?

    P.S. Чотто не работает фишка c @


  10. #9
    Нет, Миша, чекбоксы по дефолту! Попробую. Вот и я думаю, что возможно "птичка" виновата.
    Помню так же, что после общения с Палычем получался файл с расширением *.h264
    Такой получился при выставленной опции в output - AVCHD
    Размер совпадает, а вот при импорте в Encore, вместо трехчасового фильма всего 6 минут да и те глючные. Но тут скорее вопрос к Encore'у! Может подустал он, может старость на него внезапно свалилась?!
    Вообщем буду пробовать ребята.


  11. #10
    Хм. *.h264 получается обычно при разборке в MKV Extract. А вообще, нет никакой разницы между расширениями AVC, h.264, m4v и bsf.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD
    от WishMaster в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 18.06.2022, 15:18
  2. Премьер виснет при импорте файлов
    от Александр в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:23
  3. Нарезка видео без перекодировки
    от ASEVI в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:42
-->