вспышка YONGNUO YN568EXII speedlite - Страница 2

вспышка YONGNUO YN568EXII speedlite

Показано с 11 по 18 из 18

  1. #11
    Гена, у меня тоже Canon 580EX II. Проработала пять лет и стала выделываться. Временами пыхает через раз, а то и через тва, три кадра, а бывает, что нормально работает. Получается много запоротых кадров. Я хотел в сервис отдать, с Сашкой Кузнецовым договорился, чтобы через него в Москве в сервис отдать. Но пока не отсылал, так как свадьбы идут и она востребована. Может и себе запчастюшки заказать, да у местных мастеров поменять? Брось и мне ссылку в скайп на детали.


  2. #12
    Да брошу здесь, может кому-то еще понадобятся, просто кому что надо. Для начала, нужно найти нормального мастера, который сделает грамотную диагностику, от которой будет зависеть, что именно нужно приобрести.


  3. #13
    у меня тоже Canon 580EX II. Проработала пять лет и стала выделываться. Временами пыхает через раз, а то и через тва, три кадра, а бывает, что нормально работает.
    я думал, что я один такой, с такими проблемами , ан нет, успокоили, а вернее напрягли. Пыха пока работает, но о приобретении китайца я уже задумался. Тем более, что в последнюю свадьбу она отказала на регистрации, и "запорола" кадры с кольцами, iso подскачило... мама не горюй! Ну и шумы соответственно вылезли. А потом вдруг нормально заработала


  4. #14
    iso подскачило...
    А причём пыха и iso?


  5. #15
    Юра, когда пыха не срабатывает в помещении, ISO поднимается (в помещении я на мануале работаю)


  6. #16
    В сети пока что исключительно положительные отзывы о сабже, представленном в этой теме, так что, думаю, что тот, кто потратится на эту вспышку, должен быть доволен. К тому же о 580-м собрате от Canon отзывы исключительно отрицательные в плане долговечности. Возможно, Кенон устранил какие-то недостатки в 600-й модели, но я почему-то так не думаю, ведь они заинтересованы в том, чтобы мы постоянно сидели на их игле. Так что, наверное, пора чаще задумываться о приличных "китайцах".


  7. #17
    Сегодня получил девайс. Заказывал здесь Вспышку получил через 10!!!!! дней после оплаты! То есть в Одессу, она приехала, как минимум на день раньше! Во вспышках ничерта не смыслю и не понимаю. Но придется по быстрому пройти курс молодого бойца, ибо через 2 недели нужно снять свадьбу и попутно!!!!!, что буду делать впервые пощелкать на фото (совсем не много, но все таки.... ) Молодожены принципиально (по неведомым мне причинам) не заказывают фотографа, им важно видео. Благо вторая камера будет, так что мне спокойнее. Одно напрягает - я не фотограф, тем более со вспышкой никада не работал. Теоретически все как бы в уме сложил, а практически - полный нУль)))) Так шо не ждите от меня адекватных отзывов о девайсе


  8. #18
    После без малого года владения данным девайсом могу с уверенностью сказать, что оригинальную вспышку Canon за такие деньжищи покупать не надо никому, даже тем, у кого с баблом напрягов нету. Я сам тоже не фотограф, сам тоже не понимаю, как там все устроено, и какую кнопочку надо правильно нажать, но китайская красавица ничем конструктивно не отличается и не уступает японской сестре. Брать адназначна, тем более цена вопроса всего-то чуть более 100 баксов!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canon Speedlite 600EX-RT: вспышка с управлением по радиоканалу
    от WishMaster в разделе Вспышки / Световое оборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 13:02
  2. Canon Speedlite 430EX II: мощная круговая вспышка
    от WishMaster в разделе Вспышки / Световое оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 11:19
  3. Canon Speedlite 320EX: вспышка с беспроводными функциями
    от WishMaster в разделе Вспышки / Световое оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 10:56
  4. Canon Speedlite 270EX II: мощная компактная вспышка
    от WishMaster в разделе Вспышки / Световое оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 10:46
  5. Canon Speedlite 90EX: компактная вспышка
    от WishMaster в разделе Вспышки / Световое оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 10:02
-->