Компьютер для видеомонтажа - Страница 42

Компьютер для видеомонтажа

Показано с 411 по 420 из 466

  1. #411
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Кубанский, не факт... С учётом спурта от AMD и потолка технологий, в который упёрлись и те и другие, стоит как минимум ждать падежа цен(собсно на видюхах это уже отразилось, да и тот же core i9 9го поколения, продажи которого начнутся на днях, тоже заявлен "всего" за 500$).
    А если придумают что-то новое......


  2. #412
    @photik,
    самый дешевый вариант у нас, дешевле не нашел
    Это в евро, в долларах еще дороже будет.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 19.10.2018 в 14:39.
  3. #413
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Я ориентируюсь по этому сайту:
    https://ark.intel.com/products/18660...p-to-5-00-GHz-

    Ажиотаж спадёт и цена устаканится приблизительно до этого уровня...


  4. #414
    @photik, Я сужу по себе.У меня сборка 2009 го года. Вложился в него тогда,i7 920 6 гигов памяти,песня была. Работает зараза,тянет и со скрипом ,тяжело-но решаю задачи. Поэтому и говорю-что хватит на долго.


  5. #415
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Ну мои слова
    это лишь "гадания на кофейной гуще", ни о каких прогнозах или опровержении Ваших слов, речь не идёт. Но в то-же время, это и попытка обратить внимание на имеющиеся ныне расклады, которые нельзя игнорировать...


  6. #416
    Вопрос. У меня сейчас MacPro 15-inch, Mid 2010 года, понятное дело AE идет с трудом, особенно при больших проектах. Рендерит медленно. Но пока что других вариантов у меня просто нет.

    Проц: 2,4 GHz Intel Core i5
    Память: 8 ГБ 1067 MHz DDR3
    Видео: NVIDIA GeForce GT 330M 256 МБ
    Intel HD Graphics 288 МБ
    Диск: HD 500GB

    Собственно вопрос. Делал ли кто нибудь тюнинг такого мака как у меня? Слышал что ребята тюнили, тот самый же Вилсаком тюнил. Но спросить не у кого было все это время, вот форум ваш хоть нашел, было бы интересно пообщаться на эту тему с человеком который все это прошел. Говорят там есть подводные камни.
    Только без предложений "выкинь и возьми другой", если можно))


  7. #417
    Други, привет. Подскажите пожалуйста, а можно для нашего дела брать AMD процы? Например AMD Ryzen 7 2700. Помню давно адобы только с интелом дружили и с джефорсами.. Сейчас как? Пришла пора обнолвлять железо а цены....... а-еть. На амд хоть сэкономить можно при той же производительности. Сейчас пока стоит i7 2600к 32 гига опративы, правда ещё ддр 3, 1050ti недавно взял... Пока хватает, но грядёт покупка нового компа, ибо планируют поставлять на монтаж уже 2-3х камерные дела в 4к, Думаю будет трепещать этот комп и коленки у него подогнуться. Просто привык уже когда не тормозит ничего. Охота так же и дальше. Есть мысли по амд?


  8. #418
    Когда то тоже была мысль сэкономить и взять АМД. Но почитав там сям, я не решился и все таки остался на интел. Где то у нас есть страничка с тестами CUDA Вот там АМД машины на рендере проигрывали Интелу. Потребление большое, теплоотвод нужен серьезный. Не знаю как сейчас, а раньше были какие то залипухи в софте с работой на АМД платформе. У нас есть пользователи АМД платформы, может кто-нить возмутится и выложит свои аргументы ЗА


  9. #419
  10. #420
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Например AMD Ryzen 7 2700
    К сожалению AMD до сих пор со скрипом проталкивается на рынок.. Заверяется "та же" производительность, но за меньшие деньги... однако.. меееелким шрифтом, в самом низу страниц, идёт куча оговорок... То, сё, пятое, десятое... и конечно всё скоро исправят...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MK809 III RK3188: 4-х ядерная флешка-компьютер
    от WishMaster в разделе Готовые ПК
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 19:29
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 17:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 09:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:35
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 11:38
-->