Бытовые проигрыватели для воспроизведения Blu-ray

Бытовые проигрыватели для воспроизведения Blu-ray

Показано с 1 по 8 из 8

  1. #1

    Бытовые проигрыватели для воспроизведения Blu-ray

    Создал эту тему для того, чтобы мы здесь обсуждали у какого какой проигрыватель/плеер, какая прошивка, какие новости в мире проигрывателей, что сейчас модно и так далее. В общем будем говорить обо всём, что касается устройства по воспроизведению Blu-ray Disc.

    И сразу же хочу спросить вот о чём. Существует ли проигрыватель который бы мог воспроизводить диски всех трёх регионов:
    А, В, С?


  2. #2
    Денис Пирожков, если имеется в виду не медиа проигрыватель типа Дюны,
    который кушает все и вся, включая и диски всех регионов, а плеера именитых
    производителей типа Сони или на худой конец Самсунга, то думаю, нет, не
    существует, возможно, не выгодно, но скорее всего, просто получат по шапке.


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    И сразу же хочу спросить вот о чём. Существует ли проигрыватель который бы мог воспроизводить диски всех трёх регионов:
    А, В, С?
    С народной прошивкой играют почти все Пионеры(Pioneer)


  5. Поблагодарили:

  6. #4
    играют почти все Пионеры
    Да, про Пионеры слышал такое. А у меня Друзья, вот такой вопрос, а есть ли плеера,
    которые могут воспроизводить образы с HDD, да ещё с возможностью показа меню?
    В своё время не нашёл такого, из-за чего пришлось брать Дюну. На тот момент только
    этот медиапроигрыватель мог так работать с образами, как мне хотелось.


  7. Поблагодарил:

  8. #5
    Мой Popcorn C-200,купленный в 2009 году всё это прекрасно делает, и образы в исо тоже ,только 3d нет(только пары),для него у меня Pioneer 450,перепрошитый,и с внешнего диска играет тоже всё,включая 3д исо


    Последний раз редактировалось mumu200; 10.02.2014 в 13:44.
  9. Поблагодарил:

  10. #6
    С народной прошивкой играют почти все Пионеры(Pioneer)
    У меня OPPO 105 . Брал более года назад только с регионом A , так вышло дешевле. Затем докупил платку Кит и плеер стал мультирегиональным. То есть с пульта я могу переключать регионы . Причем это делается отдельно для DVD и BD. Для тех кто не хочет возится с платкой в продаже есть и мультирегиональные oppo.


  11. #7
    Oppo 203/205. На аудиофильской прошивке играет, по-моему, все что можно играть как по сети, так и оптические диски (BD, UHD). Кроме 100-гиговых самописных болванок (BD-XL).


  12. #8
    I have the Pioneer BDP-140 and it is an excellent Blu-ray Player. It is possible to insert a Chinese firmware that unlocks all regions, it reads external subtitles from the flash drive and even reads 3D Blu-rays.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 14:33
-->