iPhone 6: новейший смартфон от Apple - Страница 4

iPhone 6: новейший смартфон от Apple

Показано с 31 по 40 из 44

  1. #31
    Видео по разборке смартфона.



  2. #32
    Ахренеть! Это чтоб батарею поменять нужно разобрать почти весь телефон? Ай да Эпл, ай да сукин сын!


  3. #33
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Это чтоб батарею поменять нужно разобрать почти весь телефон?
    Моя знакомая, которая утверждала, что ничего в мире нет лучше айфонов, поплатилась за свой фанатизм очень жестоко
    Спустя три месяца после покупки новенькой трубки, у неё отказала батарейка. Заряд стала держать 40-45 минут и не больше... Отнесла в сервис. Заплатила кучу денег, потому как под "гарантию" её случай не попал. А когда забрала телефон, оказалось, что её теперь....... почти не слышно на другом конце. Носилась с ним с месяц, так ничего и не смогли с этим поделать. Теперь у неё крутой телефон, с безумным ценником , которого почти не слышат собеседники....


  4. #34
    Сообщение от vasun
    чтоб батарею поменять нужно разобрать почти весь телефон?

    Да неее.. Я ж разбирал уже
    там все просто. Откручиваем пару винтиков, снимаем шлейф, отдираем скотч из под батареи и все.


  5. #35
    Я еще, слава Богу, не менял, но ролик поверг меня в полный ступор! Если я когда-нибудь пойду на риск разборки айфона, то смогу потом продавать лишние части, которых останется много у меня!


  6. #36
    Когда ты разберешь андройд девайс, ты будешь в полном восторге от простоты и продуманности сборки айфона.


  7. #37
  8. #38


    Британская компания Intelligent Energy разработала прототип iPhone 6, который работает неделю без подзарядки, сообщает The Telegraph. Для питания смартфона используется миниатюрный картридж, который производит электроэнергию благодаря синтезу водорода и кислорода. По заявлению компании, ей удалось интегрировать эту технологию в iPhone, не меняя его размеры и форму, единственное изменение заключается в нанесении отверстий на заднюю панель, чтобы незначительное количество пара, выделяемого при синтезе, могло улетучиваться.Intelligent Energy, которая, как утверждается, сотрудничает с Apple, в настоящий момент разрабатывает промышленное внедрение технологии и определяет цену сменных картриджей, рассчитанных на неделю.

    При цене, сопоставимой с одной чашкой кофе, компания оценивает емкость рынка в 300 млрд фунтов стерлингов в год.Финансовый директор фирмы-разработчика Марк Лоусон-Стэтем предполагает, что технология может быть запущена в течение двух лет, но утверждает, что все будет зависеть от Apple.Гендиректор Intelligent Energy Генри Винанд заявил, что «такой технологии еще не было», однако отказался прокомментировать слухи о причастности Apple. В пресс-службе корпорации Apple также отказались от комментариев.


  9. #39
  10. #40
    глядя этот ролик, я вдруг осознал: а какого лешего ОН должен стоить дешево:



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости от Apple
    от WishMaster в разделе Apple
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 19:56
  2. Apple Motion 5
    от kkurokk в разделе Футажи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:15
  3. Apple TV 1080p
    от vasun в разделе DVD / Blu-Ray / Медиапроигрыватели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 03:01
  4. iPhone 5: смартфон от Apple
    от WishMaster в разделе Apple
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 12:42
  5. iM2: стереомикрофон Tascam для iOS-устройств Apple
    от WishMaster в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 21:34
-->