Ретро: песни и истории нашей жизни. - Страница 2

Ретро: песни и истории нашей жизни.

Показано с 11 по 12 из 12

  1. #11
    Да уж! Червоны гитары тоже прошли через мою юность. Еще запомнилась песня -Не задирай носа,где чувствуется откровенное влияние Битлз.В армейке я был в спортроте, но потом меня отчислили за нарушение дисциплины и отправили служить в г.Свободный.Мне просто повезло что комвзвода(старший сержант срочной службы) до умопомрачения любил Червоны гитары.Услышав что я пою Червоных мы сразу же стали друзьями(он музыкант-бас гитарист из Смоленска)Сразу же определил меня в в полковой ансамбль, а буквально через два месяца перед увольнением вручил мне свою гитару.Так что полковой клуб и ансамбль были той любимой отдушиной в армейской жизни.Но это уже другая история ))))))))))


  2. Поблагодарили:

  3. #12

    VA — Причины хорошего настроения (2007)



    Artist:VA
    Title Of Album:Причины хорошего настроения
    Year Of Release: 2007
    Genre:Jazz, Big Band, Dixieland
    Quality: mp3
    Bitrate: 320 kbps
    Total Time:65:51
    Total Size:150 Mb

    Tracklist :

    01. Good (A. Betty, Обработка И. Контюкова) (Ансамбль «Мелодия» п/у Г. Гараняна, Б. Фрумкина) (4:25)
    02. Come Back To Sorrento (E. De Courtis) (Ансамбль «Мелодия» п/у Г. Гараняна, Б. Фрумкина) (3:20)
    03. I’M Flying (D. Modugno) (Ансамбль «Мелодия» п/у Г. Гараняна, Б. Фрумкина) (4:24)
    04. Blue River (G. Manchini) (Ансамбль «Мелодия» п/у Г. Гараняна, Б. Фрумкина) (4:38)
    05. I Know Why (Warren) (Оркестр Олега Лундстрема) (2:01)
    06. In A Good Mood (Garland – Razaf) (Оркестр Олега Лундстрема) (3:33)
    07. Besame Mucho (Consuello Velaskes) (Ансамбль «Мелодия» п/у Г. Гараняна, Б. Фрумкина) (4:44)
    08. Ragtime Vabank (H. Kuzniak) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (5:05)
    09. Из–За Острова На Стрежень (Русская народная песня) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (2:41)
    10. Amapola (J.M. La Calle) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (3:39)
    11. Preacher (H. Silver) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (3:42)
    12. Kanzas City (M. Stoller, J. Leiber) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (3:39)
    13. Подмосковные Вечера (В. Соловьев-Седой) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (2:35)
    14. О Sole Mio (E. Decapua) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (3:52)
    15. Фантазии На русские народные песни (С. Ухналев) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (6:14)
    16. Le Vie En Rose (M. Louiguy) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (3:19)
    17. Очи Черные (Русская народная песня) (Ансамбль Dixie-balls, руководитель и аранжировщик С. Ухналев) (4:00)
    [свернуть]




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Реальные юмористические истории из жизни
    от WishMaster в разделе Юмор / Анекдоты / Смешные истории
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 04:03
  2. Песни которые мы любим
    от ASEVI в разделе Музыкальное видео
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 21:42
  3. Актуальные песни для свадебного клипа
    от vasun в разделе Музыка для монтажа
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 16:16
  4. Беспредел в нашей жизни
    от Maksol в разделе Флудилка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 14:53
  5. Песни для монтажа дня рождения и юбилея
    от vasun в разделе Музыка для монтажа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 18:38
-->