RAYLAB Плечевой упор для камеры ( KINO SHS-02 )

RAYLAB Плечевой упор для камеры ( KINO SHS-02 )

Показано с 1 по 10 из 12

  1. #1

    RAYLAB Плечевой упор для камеры ( KINO SHS-02 )


    Кто нибудь пользывается данным агрегатом . Впечатления , удобно неудобно с видеокамерой 3 кг , фотоаппарат


    Последний раз редактировалось ASEVI; 17.02.2014 в 14:01.
  2. #2
    Вот нашел по первому клику в гугле, почти тоже самое.... Ведущий правда не ахти



  3. #3
  4. #4
    Большущее "спасибо" , а то Я не видел этого видео . Исключительно познавательно или просто чтобы ответить .


  5. #5
    Вадим, ваш сарказм не понятен и не приемлем.
    С чего вы взяли, что ребята вообще для вас разместили видео и скриншот в первом сообщении?! Вы посмотрите, как оформлены темы железа.
    Есть скриншот, видео, и технические характеристики. Поэтому тема дополнена недостающей информацией.

    так что сарказм абсолютно неуместен.


  6. Поблагодарили:

  7. #6
    Не могу представить как пользоваться таким устройством. У меня обе руки заняты-правая rec/zoom, левая колеса фокуса и дыра, плюс все оперативные переключения. блин, где взять еще хотя б одну руку чтоб за рукоять держаться ? ))))))))Ну если только все в автомате включено


  8. Поблагодарили:

  9. #7
    Я видел такие и еще некоторые разработки в магазинчиках фото.ру. И у меня также возникали сомнения, про которые пишет Сергей. Более того, про стабилизацию в движении не может быть и речи, если только не двигаться так, как это умел делать великий М. Джексон. Удачи.


  10. Поблагодарил:

     Maksol
  11. #8
    Вот наплечной хотелось бы камеру сделать


  12. #9
    пробовал я такую же примерно кочергу.У меня руки затекают от нее. Из-за того что нет баланса, а точка опоры на плечо предполагает стабильную поддержку камеры рукой. И поэтому любые манипуляции руками или очень напрягают или ведут к дестабилизации картинки. Я остановился на варианте универсального монопода-напузника. На ремне на добротной защелке чехол от газового(вроде бы) балончика из тоооолстой кожи. Когда много передвигаюсь в толпе-использую как напузник. На поздравах(а особенно в детском саду)-как монопод или удочку.


  13. Поблагодарили:

  14. #10
    Я остановился на варианте универсального монопода-напузника
    Прошел я и через это. Всё равно камеру стабильно не удержишь(хотя, многие с рук снимают и им нравится). Что ни говори, а Манфротто 561й намного удобнее во всех ситуациях. Правда, к нему тоже примениться нужно.


  15. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 23:13
  2. Камеры KineMINI 4K и KineMAX 6K
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 12:55
  3. Упор SteadyStick
    от Digitaleks в разделе Риги и плечевые упоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 12:45
  4. Беспроводная трансляция на проектор с камеры
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 19:44
-->