MKVToolnix - Создаём MKV легко и быстро

MKVToolnix - Создаём MKV легко и быстро

Показано с 1 по 10 из 26

  1. #1

    MKVToolnix - Создаём MKV легко и быстро



    Версия: 6.7.0
    Разработчик: bunkus
    Лицензия: FreeWare
    Язык: Multi + Русский
    ОС: Windows

    MKVToolnix v6.7.0 Final

    Перед вами отличный набор различных программных компонентов, цель которых дать вам возможность работать разными методами с довольно популярным
    видеоформатом под названием MKV или Matroska. Представленный пакет программ с легкостью может работать с совершенно разными видами кодеков и
    субтитров, интерфейс максимально простой и разобраться в нем может я думаю каждый пользователь, тем более имеется Русская поддержка.
    После загрузки файла вы сможете его редактировать и просматривать, также можно будет вести извлечение звуковых дорожек и субтитров, добавлять новые,
    перекодировать видео разных форматов в MKV и выполнять некоторые другие операции. Я MKVToolnix использую для смены звуковой дорожки по умолчанию,
    так как просматривать видео на телевизоре через компьютер звуковые дорожки изменять нельзя.
    Естественно вы сможете просматривать довольно полную информацию о видеофайле. Изначально MKVToolnix разрабатывалась для работы из командной строки,
    но после к ней прикрутили интерфейс через который управлять всеми настройками естественно гораздо удобнее для большинства пользователей. С официального
    сайта MKVToolnix вы сможете загрузить версии для других операционных систем, приятного всем использования!

    Скриншоты







    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Palych; 24.02.2014 в 22:49.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Уже давно пользуюсь этой программой - устраивает полностью. С того года начал отдавать свадебное видео на USB-флешке или жёстком диске в формате MKV вместо MP4.


  4. Поблагодарил:

     Palych
  5. #3
    Коль, а у меня два телика, но мкв не читают, а мп4 есть. Мне кажется материал надо отдавать в самом распространеном формате ИМХО


  6. Поблагодарили:

  7. #4
    А, почему не читают? Телеки, что-ли старые? Я когда телек покупал, то на флешку позаписал видео в разных форматах и прямо в магазине проверял.


  8. Поблагодарил:

  9. #5
    ну как старые-2 с лишним года. Но ведь не все люди имеют абсолютно новые телики., да и мало кто акцентирует внимание на форматах которые поддерживает USB вход и идут в магаз с флешкой. Я сразу вспомнил первые свои ДВД пластинки для выпускных.Несколько ребят пожаловались что нет звука. Я писал совмещенный мпег2, долго не мог понять в чем дело, потом где то прочитал что стандарт аудио для проигрывателей- АС3 Поняв этот нюанс, я стал рендерить m2v и ac3 после этого претензий ни разу не было. Думаю такая чехарда и у сегодняшних панелей. МП4 обязаны поддерживать все плазмы, а все остальное дополнительные навороты


  10. #6
    Уже давно пользуюсь этой программой - устраивает полностью. С того года начал отдавать свадебное видео на USB-флешке или жёстком диске в формате MKV вместо MP4.
    для вас есть иное решение (любители МР4)


  11. #7
    Не понятно и размыто, это о чем и кому?


  12. #8
    Дядя Сережа, а какой ты программой кодировал в MKV? Я вот на медиаплеере проверял, если вывожу МР4 прямо из Премьера СС, то прекрасно читает, а если кодирую в МР4 другой программой - не читает. Может у тебя, что-либо подобное?


  13. #9
    Нет, Коль, у меня просто USB моих теликов не поддерживает мкв-контейнер, а мп4 читает любые, и свои из под премьера, и ютубовские, и рипы Брось свой небольшой мкв. попробую дома прочитать. Собственно у меня то проблем нет с любым форматом, так как имеется медиаплеер. Но приходится думать о среднестатистическом клиенте. У меня нет времени и желания выяснять у кого что читает их плазма. Я вывожу мп4 720-50р-у всех читает.В прошлом годе осечек не было(снимаю тоже 1280х720 50р)Но это тема уже для другой ветки


  14. #10
    для вас есть иное решение
    Саш, будь добр, объясни, что ты этим хотел сказать. В противном случае буду вынужден удалить твоё сообщение,
    как не относящееся к тематике данного топика!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Создаём глянцевый текст
    от WishMaster в разделе Графика и web дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 18:17
-->