Выбираем стедикам - Страница 2

Выбираем стедикам

Показано с 11 по 20 из 116

  1. #11
    Так оно и есть. Вся прогулка у тех, кто дополнительно оплачивает стедик - сплошные пролёты.
    Ну почему же.Айрат похоже всю свадьбу не снимал жилета. И очень оперативно переключался на стэдик.на стэдике ведь не обязательно только летать(как на метле)Можно просто грамотно и технично перемещаться(что он и делал)А вот вопрос оправданности такой нагрузки это уже дело каждого.После свадьбы Айрат на следующий день лежкой лежал.Но наверно знал за что ))))))) иногда мы же сами ставим себе планку выше чем надо. иногда замещаем движуху "актеров" своими пируэтами)))))


  2. Поблагодарили:

  3. #12
    сплошные пролёты.
    Я имел ввиду нашего местного оператора.


  4. Поблагодарил:

  5. #13
    Кстати. у меня стэдик самодельный, системы "мерлин" На фотик не смог толком настроить Использую только с камерой Спасает большой вес камеры,брака довольно много.Вполне возможно что плохо рулю )))мало практикуюсь.Работаю двумя руками аккуратно пальчиками направляю камеру в нужном направлении. Мерлин держать гораздо легче-нет дополнительного рычага увеличивающего вес системы. Ну и каждодневная зарядочка с блином 5кг. в том числе в положении стэдикама держу и хожу по квартире )))))


  6. Поблагодарили:

  7. #14
    Вы мазохисты... Ради чего такие страдания? У нас стедик не пошел, потому что никто так и не научился им нормально владеть. Мы, конечно, делаем пару облетов на прогулке, но часто это полностью идет в корзину. Виртуозно владеет сим девайсом мой земляк и добрый товарищ Дмитрий Кошкарев, основатель торговой марки Easy Step: его пируэты и приемы очень классно смотрятся у него в работах, но ему сам бог велел, ведь он их изготавливает и продает! Я думаю, что пыжится не нужно: у кого это получается без сверхусилий, то можно продолжать пользоваться и далее, а у кого не пошло, отчаиваться не надо, спокойно можно обходиться и без!


  8. Поблагодарили:

  9. #15
    а у кого не пошло, отчаиваться не надо, спокойно можно обходиться и без!
    Под лежачий камень вода не течет. В любом деле нужна практика )))))


  10. Поблагодарили:

  11. #16
    Да он не лежачий, просто у него не получается вот уже почти три года... Или через десять надо посмотреть, вдруг протечет?
    Кстати, из всех нас операторов из общей команды (Женя, Игорь, Сергей, Ирина, Володя, Саша, Настя и я) стедик пробует только Сергей, остальные единожды вкусив включили отказ: энерго и временно затратно, не принципиально, не необходимо. Засим и порешили! Еще один фанатеет от слайдера: купив метровый отпилил его до 70 см, чтоб в машину комфортно помещался. Остальные тоже как-то держатся без! Теперь еще один друг настаивает на кране, но мы мужественно сопротивляемся, даст бог, не поведемся, хотя...


  12. Поблагодарили:

  13. #17
    Ну слайдер то хорошо статику разбавляет. И много пыхтеть не надо.Просто не лениться таскать с собой. Понятно что когда пара эмоциональная, когда чего то хотят и готовятся то можно обойтись и без дополнительного жонглерства.


  14. #18
    Не-е, сейчас только скейтер - это намного оперативнее слайдера, более компактно, разнообразнее и шире по-возможностям!


  15. #19
  16. Поблагодарили:

  17. #20
    Не, сейчас только скейтер - это намного оперативнее слайдера
    Да, скейтер, я оговорился. У меня тоже такой. и доска из полового ламината 70 см блин. ветка то про стэдикам. Ген, я предлагаю тебе самого себя забанить))))


  18. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  2. Выбираем фотоаппарат
    от viktor25 в разделе Общий раздел DSLR / Фототехники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 11:10
  3. Работа оператора стедикам (видео)
    от African'ыч в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 14:17
  4. Стедикам Flycam nano
    от Alex в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 23:15
  5. Blackbird Camera Stabilizer: стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 10:44
-->