Выбираем стедикам - Страница 4

Выбираем стедикам

Показано с 31 по 40 из 116

  1. #31
    Кому интересно, предлагаю посмотреть работу моего дешевого китайского стедикама, файлы прямо из камеры:


    Кто работает с дорогими проф, моделями - сравните работу,прокомментируйте. И, если возможно, укажите на "промахи" в настройке.


  2. #32
    очень не плохо! Тут дело не в стадике так таковом, а в умении настраивать и работать. У тебя это получается. ИМХО!

    - - - Добавлено - - -

    тест товарища
    Тест к сожалению никакой. По ниму ничего нельзя определить ИМХО!


  3. #33
    А гденибудь можно купить отдельно жилет с 2коленами? или только в комплекте?


  4. #34
  5. #35
    Здравствуйте! Выбираю стедикам для своей камеры Sony HXR-NX5E.
    Столкнулся с тем, что в основном со стедикамами используют DSLR-камеры. Поэтому хотелось бы, чтобы кто-нибудь по своему опыту подсказал, на каком стедикаме ему реально удалось стабилизировать и использовать камеру Sony HXR-NX5E.
    Я нашел дорогие стедикамы для камер до 5 кг - Proaim Flycam HD-5000, Proaim Flycam C5.
    Но есть и дешевые - китайский GREENBEAN STAB 600 и российский Movie Yeah MY Steady Black (либо Movie Yeah MY Steady Ultra). Кто-нибудь использовал эти дешевые стедикамы с камерой Sony HXR-NX5E? Какие отзывы?
    Заранее спасибо!


  6. #36
    На дешевых стедиках не добьетесь правильной балансировки, постоянно нужно подстраивать, не стоит свеч, лучше разориться на дорогой)


  7. #37
  8. #38
    ИМХО стедик нужен от силы на 30 секунд, для DSLR пользую недорогой индийский продукт с площадкой манфротто, но у вас большая камера, а значит, чем больше по размерам и весу будет стедик, тем лучше. Недавно наблюдал, как человек снимал весь выпускной (вечер) камерой близкой по габаритам к вашей, со стедика. А потом посмотрел результат съёмки. Захотелось убиться после 1 минуты просмотра.
    Думаю, меня поддержат старожилы, при правильных руках с вашей камерой можно снимать пролёты и без стедика. Я бы так и поступал. Чёрт.... кризис делает своё дело....


  9. #39
    Думаю, меня поддержат старожилы
    Неа, не поддержу))))). В соньке NX5 стаб слабенький, так что без стедика на пролетках и кружилках не обойтись. У меня самопальный стэдик системы "мерлин", для тяжелой камеры это спасение.

    Для стедика со штангой нужен жилет с кулисой или оооочень сильные руки


  10. #40
    Стедикам за 50-70 долларов



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  2. Выбираем фотоаппарат
    от viktor25 в разделе Общий раздел DSLR / Фототехники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 11:10
  3. Работа оператора стедикам (видео)
    от African'ыч в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 14:17
  4. Стедикам Flycam nano
    от Alex в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 23:15
  5. Blackbird Camera Stabilizer: стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 10:44
-->