Выбираем стедикам - Страница 6

Выбираем стедикам

Показано с 51 по 60 из 116

  1. #51
    @sergand,
    в более бюджетном можно взять б/у, недавно мой друг купил Beholder DS1 всего за 15 тысяч рублей. Посмотрите на авито, там куча предложений, возможно подберете себе что-нибудь достойное. Риги и плечевые упоры служат лишь для более удобного распределения нагрузки на руки. Как правильно заметил Айрат, ни о какой стабилизации речь не идет. Поэтому мой совет по-прежнему заключается в том, чтобы смотреть в сторону электронных трехосевых систем.


  2. #52
    недавно мой друг купил Beholder DS1 всего за 15 тысяч рублей
    А что мне не сообщил? Я бы взял!
    @sergand стремитесь упрощать свою жизнь и работу. Это совет от опытного усложнителя жизни
    Однозначно электронный стедикам. Можно с авито.
    Главное, не Beholder EC1 - это провальный стедикам, умирающий в кротчайшие сроки.


  3. #53
  4. #54
    Ребята, есть кто пользуется или хотя бы пробовал DJI Osmo Pocket? Судя по описанию, камера очень похожа на ту, что установлена на Mavic Air - 100 Mbit/s, но 60 fps (в характеристиках). Удачи.


  5. #55
    Что-то плохо тему просматривают, никто мне не захотел ответить, поругать данный девайс DJI Osmo Pocket. Раз так... Можете поздравить, я купил себе эту игрушку. Правда забавная наклейка была на упаковке:
    DSC_1870_resize.jpg
    Пока впечатлениями делиться не буду, еще не успел толком поснимать. Панораму 3х3 сам Пакетик склеивает не очень и недостаточно большую, всего 6-7 Мпк, но на карточке остаются кадры и в Kolor Autopano Giga 4.4 размер кадра порядка 8х5,5 Мегапикс (это уже после обрезки). Но, опять же, снимал ночью, из окна, ерунда вообщем. Видео в МР4 с кодеком avc1, нормально пошло на 10-ке дома, на работе пришлось шаманить и мой всеядный ТВ не смог воспроизвести, хотя на иконке изображение было. Буду разбираться. 50/60 fps на 4К и FHD. Фото Jpg и Raw+Jpg. Пока не пробовал. Позже примеры выложу. Удачи.


  6. #56
    @kuznesovan, Саня, поздравляю!Теперь давай свой ютуб канал открывай.
    Офигенная штука для блоггеров )

    Ну ждем исходники по ссылке в оригинале.

    Мне девайс понравился. Правда лично не знакомы )) так, из сети насмотрелся всякого.


  7. #57
    @kuznesovan,
    Саня, мои поздравления!
    Прикольная должно быть игрушка, очень она тебе пригодится в Каталонии, будем ждать репортаж из Барселоны (главное, про футбол не забудь и покажи нам то, что не показывают никакие трансляции). Ну и твои впечатления от гаджета сильно интересны, вещичка презанятная, возможно и в нашем полку у нее будут поклонники.


  8. #58
    Спасибо, Гарик и Гена. Уж так получилось, что перед поездкой в Рим (октябрь 2017) приобрел Feiyu Vimble C (тема "Стедикамы для смартфонов"), который более менее функции все получил только в 2018 году, после нескольких обновлений (таймлапс реально появился настраиваемый от 1 с). И вот сейчас пополнил семейство DJI. Для примера (пуст и не самого лучшего) выкладываю три фото с вечерней трапезы на кухне с сыном. Темное фото, где свет от экрана телевизора, очень хорошо демонстрирует неплохие возможности камеры. Видео, таймлапсы, моушентайлапсы, панорамы и др. выложу позже. Оригиналы:
    Кухня, сын, светодиодное освещение люстры теплое+холодное.
    Наш спортивный двор
    Кухня, сын, свет от телевизора 26"
    Для поездок действительно очень удобная вещь. Я, наверное все-таки, возьму и Canon, все-таки "Барселону" крупно снять хочется (попрошу на работе объектив 18-135, он легкий). Но летом прошлого года фотоаппарат не брал, только Мавик и Feiyu Vimble C для телефона. Вполне хватило. Удачи.

    P.S. По поводу поклонников. Вот здесь можно купить в рассрочку (или в кредит, кому как больше нравится), цена указана с учетом всего - т.е. неважно как покупаешь наличкой и картой 28690 и в рассрочку также. А вот когда заказ оформил в рассрочку, цена в заказе указывается 25 359 руб. Разница - проценты банку (Тинькофф). Короче, 2400 руб в месяц с февраля. Фигня по сравнению с ипотекой в 55000 в течение 7 лет!!! Но, кстати, с Мавиком такая же система была, только на 10 месяцев.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 17.01.2019 в 23:18.
  9. #59
    Александр, ни фига не понимаю что это и зачем оно, но я то же поздравляю! (... не читал , но осуждаю)


  10. #60
    @kuznesovan,
    Сань, спасибо за инфу и за фотки, будем ждать видео! По-поводу цены - на Али можно взять в пределах 24-25, правда доставка сейчас только из Китая, в России закончились. Кто не спешит, есть смысл подождать, через пару месяцев и цена чуть упадет и доставка нормализуется.

    @HM2000,
    Айрат, это такая штучка как телефон только лучше, но не звонит и в интернет не лазает, а снимает почти как твоя Сонька!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  2. Выбираем фотоаппарат
    от viktor25 в разделе Общий раздел DSLR / Фототехники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 11:10
  3. Работа оператора стедикам (видео)
    от African'ыч в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 14:17
  4. Стедикам Flycam nano
    от Alex в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 23:15
  5. Blackbird Camera Stabilizer: стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 10:44
-->