Выбираем стедикам - Страница 7

Выбираем стедикам

Показано с 61 по 70 из 116

  1. #61
    Вот чуть видео, утром ехал на работу, мне подумалось, что будет интересно в отсутствии хорошего освещения показать движущийся объект, для демонстрации изменения картинки при переходе от участка с лампой ДРЛ на участок со светодиодками. А, вообще, я ехал на работу, на надоевшую уже работу, в пятницу и в тот момент, когда все мысли уже в Барселоне! Блин, жаль, хорошо, жаль, что шампанское закончилось... Завтра выходной! В общем смотрите, а я потом еще что-нибудь выложу!
    Платформа Кучино (живем мы в Кучино)
    Москва, Рязанский проспект, Торговый центр "Город"
    По мере освоения, буду добавлять что-нибудь новенькое. Удачи.

    P.S. Не забудьте! Завтра все в прорубь! Даю установку!


  2. #62
    Не забудьте! Завтра все в прорубь! Даю установку!
    Уже сегодня! Через час ныряем! Правда, проруби нету(потому как нет морозов)Но всё равно ныряем!


  3. #63
    Продолжаю изучение. Сегодня определил нежелание телевизора показывать видео сразу после съёмки. Как я и предполагал все дело в 50/60 кадрах. Снял на 25-ти, все показывает. Сегодня еще и летал… на свалку, посмотреть что же там роют экскаваторы и от этого рытья вонь знатная. Что-то роют, обещают, что мы скоро совсем забудем и свалке, т.е. опять «терпите». Для съёмки селфи нужно все-таки использовать палку. Заказал на Али. Вчера на работе напечатали на 3Д принтере крепеж для штатива (Покет сидит как влитой, все прорези для карты и зарядки в наличии). Вот еще бы гаечку 1/4 найти и было бы все сказочно. Сделаю панорамы (3х3) вручную, выложу ссылки. То что он сам склеивает, мне не нравится (я уже писал). Пробовал замедленную съёмку, нужно приноровится и снимать маленькими кусочками по 5-10 с, т.к. все умножается на 4. Хочу провести эксперимент, установить Покет на полотер и пусть поснимает, посмотреть и стабилизацию и вид от первого лица, он же как попало двигается. Только вот препятствия по высоте как-то надо контролировать, а то захочет под кровать заехать и хана Покету. Там было бы удобно управлять со смартфона, но нужно докупать специальную подставку (от 4000 руб.). Пока все. Удачи.


  4. #64
    Панорамы пустыря (можно сказать испытательного полигона) из окна и на улице, а также фото DJI Mavic Pro, сделанное DJI Osmo Pocket. Есть еще режим панорамы 180 градусов. Как-нибудь в другой раз и что-нибудь интересное.
    Пустырь_01, Пустырь_02, DJI Mavic Pro
    Селфи в режиме 4К/25. Болтаю ерунду всякую, надо перевести некоторые термины. Все съёмки без смартфона. При его подключении батарея расходуется очень быстро, жрет её смартфон без зазрения совести. Удачи.


  5. #65
    @kuznesovan,
    Саня, спасибо! Еще интересно было бы глянуть видео при недостаточном освещении в помещении (кафе, ресторане, комнате).


  6. #66
    Гена, сделаю. Удачи.


  7. #67

    DJI Osmo Pocket - Что нужно знать перед покупкой? | ГРУЗИНСКИЙ ОБЗОР


  8. #68

    Привет дорогие друзья вот и пришло время дополнять в ряды RONIN S


  9. #69
    Автандил, поздравляю с покупкой! Творческих удач и приятных впечатлений. Удачи.


  10. #70
    Продолжаю юзать Покетика. Нравится. Я с собой в Барселону взял и Canon, с объективом Сигма 17-50 захват хороший и там где Покетик не справляется, снимаю большим. А в остальном все больше Покетиком. Прицепив к смартфону сбрасывыю нужные фото, чтобы поделтиться. Вот пример селфи с самой верхней точки, с храма Святого огня. Горизонт правда завалил, но тут как раз это в тему. Барселона подо мной. Удачи.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 24.02.2019 в 15:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем кодировщик
    от kyrziapka в разделе Кодеки и конвертеры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2022, 21:19
  2. Выбираем фотоаппарат
    от viktor25 в разделе Общий раздел DSLR / Фототехники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 11:10
  3. Работа оператора стедикам (видео)
    от African'ыч в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 14:17
  4. Стедикам Flycam nano
    от Alex в разделе Стедикамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 23:15
  5. Blackbird Camera Stabilizer: стедикам
    от WishMaster в разделе Стедикамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 10:44
-->