Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 1 по 10 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    001a.jpg



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #2
    Грубо говоря, насколько я понял, в Adobe Premiere CC есть встроенная синхронизация. То бишь, если выбираешь мультикам, то по умолчанию активируются опции синхронизации. Так?


  3. #3
    Вроде да, судя по описанию. Сам пример малоактуален. Всего 3 файла с трех камер. А если на каждой камере с сотню файлов. Как тут быть? Для каждого отдельного файла получается своя видео/аудиодорожка образуется?


  4. Поблагодарил:

     Maksol
  5. #4
  6. #5
    Активация Adobe Premiere CC (ссылки)
    Сегодня наконец то активировал премьер как положено и даже обновился через хелп.
    Сразу скажу об ошибке, почему не подходил регистрационный код. Дело в том что генератор ключей которым пользовались для CS6 предназначен для полного пакета, хотя серийный номер и вбивался, но на последующем этапе выдавал ошибочный регистрационный код. Поэтому нужен генератор который выдает серийный номер именно для премьера, но в нем нет опции для просчета регистрационного кода. Пришлось воспользоваться двумя генераторами.



    Как видно на скрине первым генератором просчитывается серийный номер для премьера 5.5, далее на этапе определения регистрационного кода во втором генераторе серийный номер не нужно генерировать, а просто вписать из первого генератора.
    Вся процедура активизации помимо выше сказанного такая же как на CS6, подробно описано здесь
    Хост не прописывал и новых записей не добавлял, все осталось в наследство от CS6. Насколько это правильно покажет время
    Перенес из премьера 6 AFS, витасцену, твикстор и нетвидео. Все оказалось рабочим.

    Скачать с яндекса Adobe Premiere CC
    1.06 gb



  7. Поблагодарили:

  8. #6
    Сделал несколько проектов. О впечатлениях говорить рано т.к в рутине работаешь старыми инструментами, а новые надо учить и запоминать. Вот на пример кнопка включения multicam monitor выведена на панель монитора что очень удобно:

    Насчет скорости рендера тоже не замечаю что ускорилось, но это субъективно. В ближайшее время проверю с помощью тестов в этой теме в сравнении с CS6.


  9. Поблагодарили:

  10. #7
    Так же для активации подходят ключи от CS2 выложенные на оф.сайте, дальше необходимо воспользоваться оффлайн активацией, описаной постом выше.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 27.06.2013 в 21:39.
  11. Поблагодарили:

  12. #8
    Теперь о синхронизации по звуку. На столько все точно, что я даже не ожидал.
    А теперь как правильно это делать:

    Использовались две камеры panasonic AG-HPX372EN формат Р2 и sony EX1r формат XDCAM
    На второй дорожке камера которая работала без остановки на первой с остановкой После того ка выложены все клипы на дорожки начинаем синхронизацию
    В начале отмечаем клип 1 и 2 нажимаем синхрон это возмет некоторое время, затем отмечаем 1 и 3 нажимаем синхрон, далее отмечаем 1 и 4 нажимаем синхрон и в заключении отмечаем 1 и 5 нажимаем синхрон.
    Все операция по синхронизации двух камер закончена. Удачи!


  13. Поблагодарили:

  14. #9
    ASEVI, Спасибо!, ранее до выхода этой версии, я принимал активное участие в продвижении и тестировании СS5, 5.5, 6, но в данный момент меня "стремает" - ежемесячная регистрация, более того на форумах отмечено что Адоб СС -принимает ключи от версий начиная с СS 2, что является подозрительным!?,(что это со стороны Адоб - сбор неликвидных ключей?), что произойдёт через месяц? , уж как-то просто проходит регистрация!?, так что я думаю повременить с установкой софта СС, хотя бы до августа


  15. #10
    что произойдёт через месяц?
    Будем думать через месяц, а пока будем изучать, ни каких не удобств, что СС в системе, не приносит.
    В дополнение я инсталировал не как триал, а как полноценнцю версию.


  16. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->