Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 10

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 91 по 100 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #91
    Кстати в СС поддерживаются видеокарты AMD их нужно прописывать по такому же пути, но файлик называется opencl_supported_cards.txt


  3. Поблагодарил:

  4. #92
    Ребята, СС не видит звук 5.1 с 900го Панасоника. Видео импортирует, а звука нет. Пишет - " Dolbi audio ограничения лицензирования для декодирования." Как решить эту проблему?

    P.S. Со всех камер файлы импортируются без звука, кроме AVI. В 5.5 такой проблемы не было.


    Последний раз редактировалось UVKvideo; 01.08.2013 в 19:59.
  5. #93
    Всё, сам разобрался, проблема была в неправильной активации.
    Удалил программу со всеми данными, переустановил, активировал и звук появился.
    Проблема была в том, что при выборе сиквенса не было AVCHD пресета, а следовательно любой другой не видел аудиодорожку. Сейчас все появилось и работает.


  6. Поблагодарили:

  7. #94
    если последний фрагмент перетащить к предпоследнему и т.д., то таймлиния автоматически увеличит масштаб отображения до следующего эпизода
    Что то я этого у себя не наблюдаю...


  8. #95
    Вопрос по СС - где включить, чтобы кадры отображались по всей шкале, а не только первый кадр файла?


  9. #96
  10. Поблагодарили:

  11. #97
    Ребята, всё таки время диктует свои правила, и я решился на переустановку винды с монтажкой, дык вот вопрос: - какой из методов (активации) применить? (В первую очередь этот вопрос к ASEVI), но обьяснение другово метода тоже интересно, в общем расскажите плюсы и минусы - активаций!


  12. #98
    African'ыч, Здесь я подробно расписал метод активации, который я использовал. Сбоев пока нет. В системе CS6 и CC вместе, проблем не создают.
    Здесь новый генератор ключей для СС, поэтому можно пользоваться им одним. Но я его не пробовал. Если опробуешь отпишись.


  13. Поблагодарил:

  14. #99
    ASEVI, Сави -спасибо, наверно в понедельник начну заного ставить винду и соответственно Adobе, ух, как это напрягает!?


  15. #100
    Ребята, а никто не подскажет, возможно ли изменение "цветовой схемы" шкалы звука? После предыдущих версий никак не привыкну к новым цветам! Такое ощущение, что темные участки это звук, хотя на самом деле наоборот. Вот ведь намудрили! Хотелось бы инвертировать цвета вообщем (чтобы звук отображался темным цветом).

    Снимок.PNG


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->