Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 15

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 141 по 150 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #141
    Из какого окна? Хотя в принципе из любого, какое выделено, то и будет на весь экран - Ё нажимаешь, окно раскрывается на весь экран, повторное нажатие сворачивает.


  3. Поблагодарили:

  4. #142
    Юра, спасибо за наводку. Добавил к твоей подсказке ctrl ​и получил то, что нужно!


  5. #143
    У меня без ctrl, мне так привычнее... Хотя, каждый настраивает прогу под себя, кому как удобнее работать.


  6. #144
    Юра, я ничего не настраивал. "ё" разворачивает, но не воспроизводит видео на весь экран. А сочетание "ctrl+ё" воспроизводит видео с таймлинии именно на весь экран. Вот главное отличие.


  7. Поблагодарили:

  8. #145
    Начал работать на СС. Пока вижу одни плюсы. Понравилось то, что когда берёшь проект через сеть с другого компа, Премьер не спрашивает, где находятся файлы, которые используются в проекте, а находит их сам. На 5.5 надо было указывать на файл, который он просит. Так же удобно подгонять видео по звуку с двух камер. И ещё много чего...


  9. Поблагодарили:

  10. #146
    На таймлинии двигал ползунок, и в нужных местах выбирал камеру с которой которой нужно дать картинку. Премьер в этом месте самостоятельно резал мультикамерную секвенцию, подкладывая видео с нужной камеры. Здесь приходится в моменте смены камеры сначала вручную разрезать секвенцию, и потом выбрать нужную камеру.
    Гарик думаю с этим просто надо разбираться. В данной версии все сделано для удобства, надо знать как воспользоваться. На данный момент видеокурс раскрывающий все возможности премьера это уроки от Lynda, несколько которых я выложил в этой теме. Весь курс 3.6gb я скачал, теперь разделил его на части и выкладываю на яндекс, что бы легче было скачать. Загрузка берет время так что потерпите....

    Как то спрашивали насчет звука в мультикамe. Имеется комбинация дорожек в любом виде, начиная только с первой камеры, а также со всех камер, заканчивая собственным пресетом.
    К тому же секвенция мультикама создается в несколько кликов.
    В окно проекта закидывается имеющиеся в наличии камеры, все выделяются, правый клик по выделенному. В открывшемся окне будет предложено создать мультикам секвенцию.

    Далее откроется окно и будут предложены опции по синхронизации и наличию аудио дорожек.


  11. Поблагодарил:

  12. #147
    Гарик думаю с этим просто надо разбираться.
    Не исключено, Сави. В любом случае, если с HDV все пройдет гладко, остаюсь на этой версии. А уроки скачаю, спасибо.


  13. #148
    У меня на одном компе твикстор глючит. Там у меня стоит Премьер 5.5, я его не удалил и установил СС. Все плагины скопировал с 5.5 и кинул в СС. всё работает, только вот те файлы, к которым применен Твикстор, не рендерятся. Выскакивает табличка - "ошибка компиляции." Пробую через Энкодер делать экспорт этого файла с параметрами последовательности - та же фигня. Удалил Твикстор, почистил всё, переустановил заново - тот же результат. Не хочет с Твикстором экспортироваться.


    P.S. Сейчас создал другой проект, попробовал в нем, все просчитывается и выводится...


  14. #149
  15. Поблагодарил:

  16. #150
    Ту что же...можно сказать, сделал "под ключ" первый проект в CC. Небольшой "фильм" снятый на DSLR.
    В завязке с твикстором.
    По ходу работы делал пререндер твикстора и всего того, что требуется.
    В итоге в настройках экспорта поставил галочку "Use Previews", и т.о. избежал повторного просчета эффектов (что отняло бы дополнительное время).
    Для чистоты эксперимента вывел так же с убранной галочкой.
    Далее, в проект положил два отрезка: с галкой и без. Сравнил. Разницы НЕТ! Т.е. пререндер отработал в максимальном качестве.


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->