Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 35

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 341 по 350 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #341
    Сила привычки - СТРАШНАЯ СИЛА! А на самом деле, после установки русского фотошопа (извините, частично в тему) очень трудно было сосредоточиться что и где искать, выходило исключительно по наитию. Мало того, не все хочет работать, т.к. алгоритмы-то команд сделаны с учетом команд на английском (помните, я писал про стабилизацию изображения в ФШ СС, а еще ранее сталкивался с подобным с панорамами). И явный плюс английской версии - хотим, не хотим, но ведь как-то изучаем, если не весь английский, то какие-то слова, причем очень часто специфические. Удачи.


  3. Поблагодарили:

  4. #342
    Подскажите, в какой из программ возможен вывод 1920-1080 50/60р? Заранее спасибо.


  5. #343
    возможен вывод 1920-1080 50/60р
    В Adobe Premiere Pro CC.


  6. Поблагодарили:

  7. #344
  8. Поблагодарили:

  9. #345
    На одном компе обновление до 7.2 и руссификация прошли без проблем. На другом, после всех процедур отказывается работать. Постоянно выдает ошибку и слетает. Хотя всё делал одинаково. Ищу причину. Кто подскажет, в какой папке находится файл со всеми пресетами и настройками, которыя я сохранял в течении работы?


  10. #346
    Вопрс снят, нашел сам. - Диск С\Ползователи\User\AppData\Roaming\Adobe\Premiere Pro\7.0


  11. Поблагодарили:

  12. #347
  13. #348
    После руссификации написанном в сообщении у кого то может выскакивать ошибка как это случилось у меня и закрывается программа:

    [..\..\Src\Core\PropertiesImpl.cpp-595]







    чтобы восстановить английский интерфейс программы, идём по адресу C:\Users\neron8\AppData\Roaming\Adobe\Premiere Pro\7.0 открываем блокнотом текстовый файл Debug Database и изменяем значение в строке ApplicationLanguage с ru_RU на en_US

    получаем следующее сохраняем этот документ и запускаем программу, получаем английскую версию.

    У меня премьер не руссифицировался данным методом, откатился на английскую версию.


  14. Поблагодарил:

     ASEVI
  15. #349
    Точно такая табличка после обновления до 7.2 и руссификации и у меня на втором компе выскакивала. Решил проблему тем, что на первом компе, ( где всё прошло без проблем), скопировал папку с установленным Премьером и перенес на на второй с заменой. Проблема решилась. Правда голубые перестали работать, пришлось заново переустанавливать.


  16. Поблагодарил:

     neron8
  17. #350
    Какая версия премьера стояла, где успешно прошла руссификация?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->