Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 4

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 31 по 40 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #31
    Спасибо други.Все уже сам сообразить успел.Все поставил, все активировал.Все работает и обновляется. Осталось дождаться Днкор СС и Энкодер СС.
    При активации столкнулся с такими проблемами: после инсталяции не было кнопки "запустить сейчас".Запускал уже через кнопку "пуск". Иногда не хотело запускаться какое то приложение.Я открывал доступ в инет и тут же выбрубал его.Для запуска хватало времени, а сама прога не успевала проверить серийник. Не всегда приложение выдавало сразу окно с альтернативным методом ввода ключа. Я принуждал к этому или нажимая на кнопку "хелп" и там выбирал кнопку "о приложении" или же вообще закрывал приложение через красный крест "закрыть". В общем только после таких танцев получалось ввести серийник и оф-лайн код скопировать.Все так долго и нудно т.к. приложения не пакетные,а качались поотдельности.Но ни чего, все получилось и я, на конец то, делаю первый проект в прошке в "мухе".


    ПС. У меня проблемка возникла в другом. Пришлите плиз файлы CineForm под Windows из папки C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins\CS6\MediaCore в личку,если кто работал с таким софтом под ЦС 6 (или работает с обоими пакетами), а то под СС не установился плагином синеформ в поембео, а сохранить после CS6 забыл.


  3. Поблагодарили:

  4. #32
    Не всегда приложение выдавало сразу окно с альтернативным методом ввода ключа
    Может изначально ты устанавливал триал? Странно, но у меня все стало легко и без проблем. Главное ты все установил. К сожалению CineForm не пользую, может кто из ребят взгреет.


  5. Поблагодарил:

     banyas
  6. #33
    Как в СС премьера выделить рабочую область для экспорта work Area Bar из сиквенции? Они ее, шкалу(линейку), убрали напрочь с поля зрения.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 14.02.2014 в 23:25.
  7. #34
    В настройках таймлайна включите, по умолчанию work Area Bar отключена просто



  8. Поблагодарили:

  9. #35
    Хм, пока что мне нравится как все устроено.Пока не жалею что перешел на СиСи.


  10. #36
    banyas, с какой версии перепрыгнул?
    Если с CS6, то что ключевого и интересного для себя обнаружил?

    У меня с CS6 не сложилось. Сейчас вопрос стоит: либо CC, либо откат на CS5


  11. #37
    Лучше уж СС более стабилен и быстр, вообще после FC ProX мне в Premiere теперь нехватает такой классной функции, как предпросмотр при скольжении по клипу лезвием)) Еще в СС мне не понравились что убрали с дорожки видео линию регулирующюю прозрачность.

    У меня наоборот как то с Cs5 не вышло почему то))) 5.5 очень нравился и на 6 не хотелось переходить))))


  12. Поблагодарил:

  13. #38
    Я тоже на 5.5. сижу, на шестерку как то не было желания переходить, теперь вот думаю, после отпуска шмон навести в компе, винду переустановить и поставить СС. Пока читаю отзывы по нем...


  14. #39
    В СС многое по др. и начинается все с интерфейса.Вот сейчас, к примеру, не могу понять как отключить звуковую дорожку не удаляя ее.На видео оставили "глаз" при нажатии дорожка отключается, а вот на аудио "динамик" исчез.
    Кажется что кодирование в Синеформ все же происходит быстрей. Титровалка понравилась.Хоть и проста но зато ни каких тебе полей.Варп стабилизатор стал работать навороченней.Если раньше нажал и сносно стабилизировалась картинка, то сейчас чтобы добиться лучшего результата нужно делать кучу манипуляций о которых я из англоязычного туотура ни фига не понял.Автосохранения происходят мгновенно, а то раньше доставали.Вставить атрибуты теперь можно на всю дорожку сразу или на выбранные файлы и при этом еще указывать какие эффекты оставить, а какие не применять.Думаю что это очень удобно.Для полного анализа я еще мало поработал чтобы дать полнее отчет.Грузится проект быстро.Но, все дело вкуса.Мне например ЦС5 после ЦС4 не понравился, а перейдя на ЦС6 на нем сразу же остался, т.ч. на вкус и цвет, как говорится.
    Мультикам и синхронизация по звуку тоже фича отменная.
    Очень интересный обзор от профи http://wedframe.ru/showthread.php?t=47#post11888 из поста №5. Рекомендую просмотреть весь и нажать сенкс для Асеви В видео упоминается и про РОВ формат и пакетная кодировка больших файлов и линкмедиа пропавшего.
    В общем как у кого то в профиле было написано, что адоби как коньяк, с каждым годом все лучше.


  15. Поблагодарили:

  16. #40
    а вот на аудио "динамик" исчез
    Но появилась буква "М" (mute), жми на нее .


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->