Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 68

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 671 по 680 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #671
    Воспользовался всеми вашими советами - результат есть, спасибо!
    Я не всё понимаю с Twixtor pro
    Если, например, кадр 10 секунд, применяю Twixtor pro (50%), но результат снова 10 секунд, а внутри замедленные первые 5 секунд и нельзя раздвинуть вправо. Т.е. если надо замедлить концовку, то у меня не получается. Выбираю нужный фрагмент - всёравно начинается сначала и можно только уменьшить длину пол. кадра. Я помучился с этим, поэкспериментировал, установки плагина поковырял, но так и не догадался что не так. Подскажите пожалуйста.


  3. #672
  4. #673
    Вопрос знатокам. С таким столкнулся впервые. Суть: Есть итоговая секвенция, включающая в себя видео из 2-камер, а также около 120-ти аудио файлов и звуковых эффектов, расположенных на 6-ти аудио треках. Все видео "отцветокорено" колористой, в некоторых случаях, из премьера красилось афтером. Аудио файлы в некоторых случаях сводились из премьера в аудишине.
    Суть проблемы такова, что не могу всю эту "красоту" вывести через медиа энкодер. После нажатия клавиши "Queue" в настройках экспорта, выскакивает окно в котором мне сообщают, что секвенция отправляется на рендер, после чего окно закрывается и ВСЕ! Медиа Энкодер просто не запускается. Ждал по пол часа, перезагружал премьер, перегружал компьютер, результата нет. Зато если запустить экспорт (то бишь рендер), непосредственно из премьера - Все Ок! Грешу на то, что секвенция довольно таки объемная по всем "навесам", может в этом причина. Может нужно было дольше подождать? Машина вроде бы не слабая.... В общем имею такую траблу.


  5. #674
    Олег, попробуй снять галочку с пункта запись метаданных.


  6. #675
    То есть, если я правильно понял - это не нормальная ситуация? Но ведь раньше с этими же настройками премьера, я вывел кучу проектов.... Это в общих настройках эта галка или в настройках экспорта? Сейчас не могу глянуть, премьер просчитывает проект.


  7. #676
    В общих настройках, сам не пробовал, но где то читал, что бывают глюки при выводе больших проектов.


  8. #677
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    А что в диспетчере задач? Dynamic Link щёлкает процессорное время? Если нет, то глюк премьеры. Если да.... то тоже её, но есть место говорить об ожидании. Хотя пол часа должно было бы хватить на любой сложности проект. Попробуй в самом ME, импортировать проект Premiere и добавить секвенцию на рендер. Что тогда они запоют?))


  9. #678
    Похоже проблема более серьезная! Даже малюсенькая секвенция на 1 минуту не выводится в медиа энкодер. Грубо говоря медиа энкодер не включается((( Галку метаданных снял


  10. #679
    Беда! Даже коротенький кусочек без фильтров, без звука...БЕЗ НИЧЕГО!!! Не выводится! В общем медиа энкодер НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ((( Спасайте

    - - - Добавлено - - -

    Нашел решение проблемы. сделал, как советует человек на видео, и энкодер аж "засвистел" так быстро включился. И вот уже просчитывает секвенцию. Но возникает резонный вопрос: "Как это могло случиться? Какие предпосылки для возникновения этой ошибки. И как пользоваться этим скриптом?" Иначе я замучаюсь каждый раз чистить папку SLCache


  11. #680
    И как пользоваться этим скриптом?
    Да очень просто. Создаешь текстовый файл как показано на видео, запоминаешь, затем меняешь расширение файла на bat. Перед запуском МЕ делаешь двойной клик по файлу, затем запускаешь МЕ. Вот и все!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->