Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 8

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 71 по 80 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #71
    Ура! Обнаружил первый косяк
    Если с диска Blu-Ray вытащить файл видео с папки Stream и импортировать в монтажку с нужным пресетом секвенции - никаких проблем. НО! Если эту секвенцию выводить в тот же H264 или H264 Blu-Ray, то импортировав это видео в Encore получаем соотношение сторон 4х3! При этом, в виндовом проигрывателе просматривается корректно, в 16х9.


  3. #72
    первый косяк
    Ну как думаешь где косяк? В энкоре или премьере? Я думаю где то в настройках не углядел.......


  4. #73
    Я думаю где то в настройках не углядел..
    Не, Сави, настройки дефолтные, ничего не менял. С этими же настройками выводил Blu-Ray в первый раз. А уже с самого диска в Blu-Ray повтороно - такая байда.
    Кстати, попробуй у себя как нибудь.


  5. #74
    Проверь настройки проекта в энкоре
    Я проверить вряд ли смогу т.к разборкой блуреев не занимаюсь.


  6. #75
    В энкоре все "тип-топ"

    разборкой блуреев не занимаюсь.
    Сави, дык и я не занимаюсь. Ты смотри выше. Я просто вытащил видеофайл из папки Stream, которая присутствует на Blu-Ray диске.
    Именно в ней по спецификации и располагается все наше творчество.


  7. #76
    Adobe выпускает первое крупное обновление для Premiere Pro CC


    1371630177_kjtiykit.jpg

    Новый Adobe CC часто критиковали за необходимость постоянных платежей. Если клиент принимал решение больше не использовать этот программный пакет, он терял доступ к своим материалам. Компания Adobe неоднократно заявляла, что ищет способы улучшения ситуации. Первым шагом в этом направлении стал выпуск первого крупного обновления для Adobe Premiere Pro CC меньше через месяц после выпуска самого программного пакета.Список обновлений:

    - поддержка Adobe Anywhere для видео;
    - дублирование титра в последовательности создает новый, уникальный титр, который можно редактировать независимо от оригинала;
    - команды Lift и Extract можно использовать, даже если установлена только одна из точек входа или выхода (если установлена только точка входа, Lift/Extract будет использовать конец последовательности как точку выхода, если установлена только точка выхода, начало последовательности будет использоваться как точка входа);- команды Copy, Cut и Clear работают между точками входа и выхода на целевых треках, даже если клипы не выбраны;
    - когда последовательность загружена на панель Source, можно использовать горячие клавиши для навигации и редактирования точек (по умолчанию клавиши вверх/вниз);
    - можно использовать горячие клавиши для очистки точек входа и выхода в клипах на панели Project;
    - команда Enable Clip теперь работает как переключатель между несколькими выбранными клипами, выключенные клипы можно включать, включенные – выключать;- команда Match Frame в первую очередь обрабатывает выбранный клип на целевом треке;
    - команда Relink используется с последовательностями, содержащими оффлайновые клипы;
    - диалог Export EDL теперь содержит опцию включения или исключения переходов и Key Track;
    - команда Reveal In Project теперь работает с панелью Source;
    - добавлен выбор повтора (с начала клипа или таймлайна) при завершении проигрывания;
    - на панели времени добавлена кнопка для соединения или отсоединения всех клипов последовательности;
    - добавлены назначаемые сочетания клавиш для переключения между панелями Source и Program;
    - команда Reveal In Finder может использоваться с клипами в последовательности;
    - на панели времени можно задать начальное значение таймкода для всех новых последовательностей;
    - добавлена возможность перетаскивания клипов из Finder / Explorer прямо в окно панели Source;
    - команда Match Frame теперь работает с Nested и с Multi-Camera Source Sequences последовательностями, сначала сравнивается исходная последовательность, потом оригинальный мастер-клип, используемый в этой последовательности;- оффлайновые аудиоклипы и соответствующие оффлайновые видеоклипы теперь отображаются красным цветом;
    - диалоговое окно Source Settings теперь можно вызвать, нажав правую кнопку мыши на клипе в панели времени;
    - добавлена возможность автоматической фокусировки временной панели после подтверждения команды Insert или Overwrite;
    - диалоговое окно Auto-Save подавляется во время редактирования, автосохранение не производится, если в проект не вносились изменения;- в диалоговом окне Tone Settings возможна настройка амплитуды и частоты синтетического клипа Bars and Tone;
    - Closed Captions отображаются как эскизы в панели Captions;
    - в диалоговое окно Automate To Sequence добавлена опция Still Clip Duration, позволяющая контролировать использование клипов в диапазоне ввода/вывода и частоту кадров в клипе (для интервальной съемки).Особенный интерес представляет то, что Adobe Anywhere наконец-то будет доступна для Premiere CC и Prelude CC. Поддержка для After Effects CC будет реализована позднее, но вы можете использовать эту программу с пакетами Premiere и Prelude уже сейчас.


  8. Поблагодарили:

  9. #77
    Продолжаю выявлять удобства CC.
    Очень понравилась работа с файлами на таймлинии, между которыми есть пустоты.
    Буквально вчера на таймлинии было 12 эпизодов, небольших (вырезал звук с пульта). В общей сложности, расположение этих фрагментов звука растянулось на 5 часов. Замечу, что это именно расположение, включая пустоты. Так вот, если последний фрагмент перетащить к предпоследнему и т.д., то таймлиния автоматически увеличит масштаб отображения до следующего эпизода так, чтобы можно было перетянуть к нему уже сгруппированные файлы! Очень удобно. Раньше приходилось вручную подгонять масштаб таймлинии, чтобы увидеть следующий фрагмент для группы.


  10. Поблагодарили:

  11. #78
    Сообщение от VitaliXS "Новый генератор ключей" перенесено в тему "Ссылки на программы Adobe Premiere CC"


  12. Поблагодарил:

  13. #79
    Еще в СС мне не понравились что убрали с дорожки видео линию регулирующюю прозрачность.
    Володь, у меня есть.

    Снимок.jpg


  14. Поблагодарил:

  15. #80
    Интересно, может у меня что то в настройках не так) не могу найти где это)



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->