Обсуждение Adobe Premiere Pro CC - Страница 132

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

Показано с 1,311 по 1,320 из 1350

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC

    Вложение 1131



    Официальная русификация премьера СС

    1.Идем по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\Support Files\AMTLanguages
    2.Удаляем / перемещем все текстовые файлы кроме "ru_RU"
    3.Запускаем премьер
    Второй вариант
    Возникающие при этом проблемы и их устранение
    [свернуть]


    Рабочий хост на 18.02.14

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 03.06.2020 в 00:07.
  2. #1311

    Тушев взял потестить мой R6, захотел взять. Но что то в логистике напутали, в итоге пришел R5
    Кинул мне исходники в разных форматах, 8К в плеере открывает, а в премьере не хочет, гадюко.


  3. #1312
    @WishMaster, На сколько я слышал в формат Н265 не поддерживается версией ниже 2018, а так же нужна видеокарта не ниже GTX 1050, для 8k не ниже RTX 3070 с памятью 8gb.


  4. #1313
    Вот-вот, подлые они, так и хотят нас на бабки развести! Это же надо так, чтобы весь ПК был дешевле видеокарты... Но ведь купить-то хочется! Удачи.


  5. #1314
    Ребзя, подскажите, как настроить, что бы при зажатом Shift и стрелка влево или вправо плейхед перемещался на 1 сек.?


  6. #1315
    Подскажите пожалуйста, какая версия Premiere заведётся на мобильном Geforce 540M? На форуме адобе написали что 13.1.5, но она тоже ругается на несовместимость. На efxi пишут что нужны новые драйвера CUDA 10, которых нет в старых драйверах для этого чипа. Но они есть в SDK... короче, как то всё мудрёно...
    может кто заморачивался на стареньких ноутах? А то вроде как и ноут не самых плохой - на I7 а ничего не выходит. Хочется иметь возможность хоть что то на нем сделать. Если свежий премьер ругается на совместимость но хоть без эффектов показывает таймлайн с жёлтой полоской, то премьер 13.1.5 даже без эффектов показывает красную (((


  7. #1316
    @shell, СС2017 версию поставь да забей, она вроде не ругается


  8. #1317
    @kkurokk, ды это понятно, что древние версии будут работать. Спешить некуда. Поэтому пока что хочется понять глубину этой кривизны. 2020-й ругается, но GPU движок yа таймлайн пытается работать. Ну и адобовцы предлагают ставить 2019. А у меня она как то совсем криво себя показала. Может есть какие то способы подсунуть недостающие dll от 10-го драйвера CUDA

    По весне хочу за город на лето переехать... солнышко, травка, помидорчики... шашлычок.... а комп домашний тянуть неохота )))


  9. #1318
    ды это понятно, что древние версии будут работать.
    Ну я знал, что народ очень продвинутый у нас на форуме - СС 2017 считают древней версией! А что тогда сказать о тех, кто до сих пор сидит на CS 5.5? (Ощутил себя динозавром!)
    з.ы. Ни в коем случае не ищите двойной смысл в моей реплике: просто стыдно стало за себя...


  10. #1319
    @shell, я около месяца назад перешел на 20-ю версию, систему она подгружает заметно сильнее, это видно и по фотошопу и по премьеру, до этого сидел на 19-й по моему) особо не страдал по разнице новомодных плюшек))


  11. #1320
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    солнышко, травка, помидорчики... шашлычок....
    Тогда ноут нужно в пруду утопить ))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  5. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
-->