After Effects CC: обсуждение программы - Страница 3

After Effects CC: обсуждение программы

Показано с 21 по 30 из 68

  1. #1
    Последний раз редактировалось ASEVI; 12.02.2014 в 04:22.
  2. Поблагодарили:

  3. #21
    обновился до 2014.1.1 Активация слетела в триал.


  4. #22
    Странно.... Я обновился без проблем.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 17.10.2014 в 15:02.
  5. #23
    Не подскажете где взять переключалку языка?


  6. #24
    Ребята, в крайней версии (СС 2014) появилась возможность экспорта проекта в медиа энкодер, аналогично премьеру.
    Как задавать параметры экспорта до отправки в энкодер? Еще лучше было бы создать пресет для экспорта именно в энкодер.

    Пока что не понял как. Для Render Queue пресет создается, причем можно задать его по умолчанию. Вот для энкодера хотелось бы нечто подобное.


  7. #25
    У меня стоит последняя версия, в ней есть.


  8. #26
    Все верно, Сави. Вот перед нажатием на эту кнопочку нужно установить параметры экспорта (контейнер , разрешение, пропорции кадра, битрейт и т.д.). А еще лучше, чтобы после отправки в энкодер срабатывал пресет с нужными настройками


  9. #27
    А еще лучше, чтобы после отправки в энкодер срабатывал пресет с нужными настройками
    Настроить параметры экспорта в Encoder`e и в браузере стилей сохранить стиль. Пользовательские стили Encoder считает дефолтными.


  10. #28
    Миша, благодарю! Уже что то. Получилось создать стиль и теперь могу выбрать его в окне экспорта энкодера.
    Сделать по умолчанию пока не получилось. По умолчанию выдает как и прежде (с параметрами исходного файла, что не соответствует желаемым настройкам).


  11. #29
    Гарик, возможно это в СС 2014 такой нюанс (у меня СС), а может какие системные настройки влияют.


  12. #30
    Миша, а как ты настраиваешь параметры экспорта в Encoder'e? Правильно я понял, что нужно отправить задание с афтера на экспорт, потом в свойствах экспорта этого задания уже в самом энкодере внести изменения и сохранить их под новым стилем? Думаю, вряд ли в СС 2014 что то ухудшилось в этом плане, просто я пока еще не совсем разобрался.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 1349
    Последнее сообщение: 20.01.2023, 08:23
  2. Обсуждение плагинов для Canopus Edius
    от iuraiura в разделе Canopus
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 13:35
  3. Центраферная съемка в движении: обсуждение
    от WishMaster в разделе Другие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 23:44
-->