After Effects CC: обсуждение программы - Страница 4

After Effects CC: обсуждение программы

Показано с 31 по 40 из 68

  1. #1
    Последний раз редактировалось ASEVI; 12.02.2014 в 04:22.
  2. Поблагодарили:

  3. #31
    нужно отправить задание с афтера на экспорт, потом в свойствах экспорта этого задания уже в самом энкодере внести изменения и сохранить их под новым стилем
    Ну да, иначе там и не сделаешь. Я ж говорю: точно неизвестно, где кроются причины наших расхождений в поведении программ.
    вряд ли в СС 2014 что то ухудшилось в этом плане
    Не обязательно ухудшилось. Саман ведь ведёт статистику использования функций, а большинство пользователей предпочитают выводить с параметрами композиции.


  4. #32
    Миш, так опиши пошагово, как ты добиваешься желаемого результата, а я повторю твои действия у себя и проверим.


  5. #33
    Так а чего тут описывать, описал и всё.
    В АЕ: File > Export > Add to Adobe Media Encoder Queue
    Открывается МЕ, после появления проекта в очереди, в колонке "Стиль" жмём на жёлтую надпись > открывается окно настроек экспорта, аналогичное Premier`овскому. Настраиваем параметры, потом жмём кнопку "Сохранить стиль" (стрелка указывающая сверху вниз на некий прямоугольник), которая находится в правом верхнем углу окна рядом с выпадающим списком "Стиль", пишем название стиля, жмём ОК.
    Всё вашенский стиль появляется в "Браузере Стилей" в раскрывающемся списке "Пользовательские стили и группы" и назначается по умолчанию.
    Если ты будешь использовать несколько разных стилей, выбирая их в колонке "Стиль", то всякий раз, после отправки в очередь, будет автоматически назначаться последний использовавшийся стиль.


  6. #34
    Вот ещё вариант смены языка. У меня прошло


  7. #35
    покажите кто что уже сделал в связке АЕ+синема. интересно посмотреть качество просчета и интеграции 3д в сцены АЕ.


  8. #36
    Adobe After Effects CC 2014.2 13.2.0.49 RePack by D!akov Решил скачать эту версию, но что-то я не пойму за ошибки.. Написано лечение не требуется но, если будут ошибки...
    Ну вот в этом тексте я нашёл "путь к файлу" В случае возникновения ошибки -5, удалите файл который находится по пути: c:\Users\текущий пользователь\AppData\Local\Adobe\OOBE\opm.db, завершив все процессы Adobe, включая AdobeIPCBroker.exe. вот тут не совсем понял....:
    Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe в принципе понятно, а вот /S /R /D=C:\ Adobe не совсем понятно.... что /D=C:?
    Тихая установка версии с английским интерфейсом: /S /E Вот это я понял (англ.. версия)


  9. #37
    завершив все процессы Adobe, включая AdobeIPCBroker.exe. вот тут не совсем понял...
    @Shurik_01,
    Ctr+Alt+Del и завершить все процессы Adobe.


  10. #38
    vasun качал с той темы с поста у "kkurokk" и "neron8" ну у меня архивы не докаченные.. (((


  11. #39
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Shurik_01, попробуйте вот этот:

    Скачать с нашего облака
    вариант.

    Это образ от m0nkrus. Сколько использовал его сборки, всё/всегда работало отлично. И описание "процедуры" выполнено доступно и лаконично.


  12. #40
    дайте дельный совет, уже и удалял, чистил, заново ставил, от монка, от диакова, один фиг динамиклинк не работает, в премьере не могу кусок выделить и отправить в аффтер ))) Чей совет поможет - за того свечку поставлю ))))

    - - - Добавлено - - -



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 1349
    Последнее сообщение: 20.01.2023, 08:23
  2. Обсуждение плагинов для Canopus Edius
    от iuraiura в разделе Canopus
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 13:35
  3. Центраферная съемка в движении: обсуждение
    от WishMaster в разделе Другие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 23:44
-->