Nikon D4s

Nikon D4s

Показано с 1 по 3 из 3

  1. #1

    Nikon D4s

    d4s_01_01.jpg

    Зеркалка Nikon D4s сможет похвастаться слегка измененным дизайном корпуса и той же ценой, что и ее предшественница, которая доступна за $5996,95. Поставки новинки должны стартовать уже в марте-апреле, а ее предполагаемые спецификации включают процессор обработки изображения EXPEED 4 и 16-Мп сенсор с нативным ISO в пределах от 100 до 25 600. Кроме того, ожидается новый режим фокусировки - 3D-Tracking с использованием группы из 9/21 точки, также будет реализована поддержка записи видео формата 1080p на скорости 60 кадров в секунду.


  2. Поблагодарил:

  3. #2


    Джонни Бэхири представил очередной обзор, на этот раз это камера Nikon D4S. Два года назад я тестировал камеру Nikon D4, поэтому был взволнован, когда получил возможность проверить новый аппарат Nikon D4S. Мне было интересно прислушались ли инженеры Nikon к запросам пользователей.
    На самом деле некоторые вещи действительно изменились в положительную сторону:
    • Качество полного кадра стало немного лучше (но все еще не столь резким, как хотелось бы)
    • Контроль уровня звука теперь доступен во время записи
    • Быстрый автофокус может быть активирован до и во время записи видео
    • Добавлен формат 1080 50/60P !
    • Безопасный HDMI кабель для безопасного соединения между внешним записывающим устройством и камерой
    • Эффект муара и алиасинга снижены

    Далее



    Функции и возможности, которые остались как в модели D4:
    • Режим Full HD
    • Чистый HDMI для подключения внешнего записывающего устройства
    • Сильный роллинг шаттер
    • Назначение кнопок «PV» и «Fn» для управления диафрагмой



    Еще одна особенность, которой Nikon очень гордится, три формата кроп фактора (Full frame/APS-C/Native crop). В теории это действительно отличная возможность, это может позволить вам использовать один объектив при различных условиях съемки, но практически разница в качестве между этими режимами является слишком большой и, конечно, не может рекламироваться как для использования в вещательной сфере(FX и DX режимы).В общем, работа с этой камерой оставили меня с тем же чувством, которое было у меня при тестировании D4. Nikon, безусловно, может сделать больше для VDSLR камер.

    [свернуть]



  4. Поблагодарили:

  5. #3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости Nikon
    от ASEVI в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 12:07
  2. Nikon D4 Флагман FX
    от ASEVI в разделе Nikon
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 13:49
  3. Nikon D5300
    от ASEVI в разделе Nikon
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 09:05
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 14:39
-->