Canon XF 205/XF200 - Страница 2

Canon XF 205/XF200

Показано с 11 по 17 из 17

  1. #11
    1/2.84" CMOS Sensor
    Какой смысл брать с одной, да такой мелкой матрицей. Разве можно такую камеру считать профи


  2. #12
    Разве можно такую камеру считать профи
    А почему нет? Разве профи от непрофи размером матрицы отличается? Да - это бюджетный репортаж, без претензии на художественность, но тем не мение - почему не профи?

    - - - Добавлено - - -

    Другое дело, что Кэнон, написав приставку "профи" и денег за нее хочет, как по мне, многовато )))))
    ИМХО за те же деньги лучше взять 3-х матричную JVC GY-HM600
    Или аналогичную по характеристикам (+ 4К) JVC GY-HM200, которая на $1500 дешевле.


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 29.11.2015 в 22:45.
  3. #13
    Разве профи от непрофи размером матрицы отличается?
    Если на исходнике(на матрице) будет картинка Г(а мы знаем что три матрицы это лучше чем одна)то хоть шо ты там в тракте дальше напридумывай...... Спасет такую камеру только мноооого света. И желательно выставленного профессионально. Ааааа, я теперь понял-для такой проф камеры нужно профффф освещение )))))))


  4. #14
    Серега, так к картинке и помимо шума можно найти уйму претензий! (Т.е. что бы картинка стала Г не обязательно нужно мало света ) Просто шум это то, что все знают, и на что в первую очередь обращают внимание. Только вот с шумом можно довольно успешно бороться, в отличии от выбитых (без возможности восстановления) светов, низкой детализации, алиазинга, низкой битности на пиксель и пр...

    З.Ы. Проф освещение нужно ДЛЯ ЛЮБОЙ камеры ))))))
    З.Ы.Ы Я ж не спорю, что 3 лучше, чем 1 ))))
    Как в том анекдоте:
    - Абрам, а почему у всех яблоки по 5 рублей, а у вас по 10?
    - Потому, что 10 больше, чем 5! )))


  5. #15
    с шумом можно довольно успешно бороться,
    А может пора не нам бороться, а ИМ в 21 веке за такое "проффф" оборудование постыдиться с нас копеечку драть (((((

    - - - Добавлено - - -

    это бюджетный репортаж, без претензии на художественность
    Проф освещение нужно ДЛЯ ЛЮБОЙ камеры ))))))
    На репортаже проф фонарь в лоб или дяде копеечку отдать, чтоб боле-мене правильно тебе подсвечивал. Вобщем не клеится (((((((
    PS- в общем расстроился я за эту камеру-пошел спать!


  6. #16
    Вобщем не клеится
    Еще как клеится! ))) Просто не смешивай две разные мысли (на разные темы) в одну.
    Эта камера для репортажа вполне себе... (только дорогая, зараза...)
    А свет нужен любой камере, даже самой профи-профи... ибо свет - это не столько отсутствия шума, сколько грамотный (правильный, гармоничный) свето-теневой рисунок.
    А вообще и я давно отказался от идеи покупки данной камеры - т.к. много за неё хотят... Вообщем - тоже спать ))))).


  7. #17
    Вообще нет смысла не 4к покупать. Любая 4к выглядит лучше.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canon EOS 1200D: обновление Canon EOS 1100D
    от kuznesovan в разделе Canon
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 12:38
  2. Сравнение объективов 50mm: Schneider Xenon, Canon CN-E, Zeiss CP2 и Canon L
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 20:31
  3. Тест Canon 7D, Sony F3 и Canon C300 при низкой освещенности
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 14:21
-->