Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014 - Страница 12

Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014

Показано с 111 по 120 из 696

  1. #1

    Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014

    Обсуждение. Ссылки здесь

    Вложение 1670 Вложение 1705

    Появилась новая информация об очередной версии программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 которая будет представлено на выставке NAB 2014.
    Что нового появится в Adobe Premiere Pro CC 8.0:
    - Добавлена поддержка новых форматов файлов: CanonRAW, Sony SStp, Convergent Design Odyssey7Q и Blackmagic Pocket Cinema Camera: compressed CinemaDNG.
    - RED GPU Debayer (который сейчас можно включить в скрытых настройках Debug Database View).
    - Мощный ARRI AMIRA воркфлоу.
    - Master Clip можно применять эффекты к видео в окне источника (Source). Также любой эффект теперь могут быть добавлен к ведущему клипу (Master Clip), и любые корректировки, будут влиять на всю линейку клипов.
    - Life Text Templates - можно редактировать шаблоны текста из After Effects в панели Effect Controls в программе Adobe Premiere Pro CC, в специальном разделе After Effects Editable Text.
    - Инструменты Masking & Tracking - прописаны в постоянном разделе сразу после Opacity и имеет специальные овальные и прямоугольные маски (Create 4-point polygon mask), которые следуют за объектом. Данная функция маскирования и отслеживания, работает на технологии After Effects.

    Вложение 1403

    Подробно

    - Улучшена работа с большими проектами.
    - Добавлен ускоренный поиск в Project panel.
    - Добавлена поддержка экспорта видео с несколькими GPU.
    - Улучшена и расширена работа с GPU видеоускорителей с 5К и выше контентом. Поддержка интегрированной графики Intel Iris Pro Graphics для включения Mercury Playback Engine GPU Acceleration (OpenCL).
    - Улучшена Direct Link для более гибкой и надежной цветокоррекции рабочего процесса с SpeedGrade CC.
    - Поддержка вывода Digital Cinema Package (DCP) файлов и AS-11 контента через Adobe Media Encoder CC (AME).
    - Улучшенный импорт и экспорт проектов Avid и Final Cut Pro.
    - Autosave to Creative Cloud.
    - DJI и GoPro пресеты Lens Distortion Removal для исправления искажений объектива (fisheye lens warp).
    - Улучшенный Red Giant Pluraleyes воркфлоу.
    - Поддержка Typekit.
    - Reverse match frame.
    - Добавлен новый инструмент Track Select Backwards.
    - Audio Keyframe Nudge.
    - Теперь тяжелые проекты грузятся еще быстрее.
    - Улучшения Sort & Search.
    - Media Browser Favorites.
    - Maintain scrub audio pitch - в настройках добавлено maintain audio pitch on scrub and shuttle.
    - Добавлена новая команда Reverse Match Frame.



    - Добавлен новый GPU эффект Mosaic.
    - Имена маркеров Marker names в Markers panel.
    - Transparency Grids в окнах монитора.
    - Toogle all video and audio locks separately.
    - Voiceover recording setup.
    - Добавлено окно настроек CinemaDNG source settings.
    - Полная поддержка просмотра After Effects проектов в Media Browser, в том числе эффекты композиции.
    - Пользователь может задать количество кадров, для команды step forward/back.
    - Улучшен обзор проектов в Media Browser он теперь заточен для работы с несколькими проектами.
    - Добавлен новый индикатор прогресса, над значком Premiere Pro в Mac OS X dock или Windows taskbar.
    - Добавлена возможность показывать прозрачный / альфа элементы кадра, как серые и белые сетки.
    - Наконец-то! Переход Cross-Dissolve теперь поддерживает пресеты.
    - Несколько переходов может быть сразу выбрано и их продолжительность одновременно изменена.
    - Несколько вопросов с экспортом AAF были успешно решены.
    Данный релиз будет доступен 30 мая 2014 года.
    [свернуть]

    Аптека+инструкция к применению

    [свернуть]



    Последний раз редактировалось neron8; 19.01.2015 в 10:11.
  2. Поблагодарили:

  3. #111
    Этим методом не получится, структура проекта в СС отличается от раних версий.


  4. #112
    плохо , ... жаль что не сделал копию проекта ... а всегда перед установкой новой версии делаю копию старой версии... да и не и только старой , у меня всегда есть кроме автосейвов как минимум 2-е копии (день поработал, сохраняюсь частенько, закрыл премьер, зашел где хранятся проекты, на самом проекте Ctrl+C - Ctrl+V, и появляется копия файла и так каждый день)


  5. #113
    Спасибо парни за советы. Пока откачусь обратно на PremiereProCC-7.2.2, жалко что новые версии пока глючные. Если быть объективным у меня Premiere5,5, самая стабильная была,проблем не было. Но уже попробовав ,что-то новое переходить к старому не хочется.


  6. #114
    откачусь обратно на PremiereProCC-7.2.2
    Лех, не лучший вариант, глюков так же очень много, вот 7.2.1 работает отлично)


  7. #115
    Володь! Я не буду спорить. Сам, (ты знаешь) в силу обстоятельств, сейчас сижу на СС, но как только вернусь домой, то буду работать на 7.2.2 Пока, что глюков не наблюдал, тем более, что в этой версии пофиксили проблемы с мнококамеркой, которая вынесла мне моск на версии 7.0.0. Хотя справедливости нужно сказать, что с СС у меня никаких проблем нет вообще! Единственное я не смог прикрутить плюрайз. Но встроенная функция синхронизации по звуку прекрасно работает и если привыкнуть, то работает даже лучше и самое прикольное в РАЗЫ быстрее!! В общем пока "щупаю", но мысленно понимаю, что полный переход на СС - неизбежен)))


  8. #116
    вот 7.2.1 работает отлично

    Более стабильной у меня не было.


  9. #117
    Олег, возможно на винде и нет глюков, на маке, у меня проблема при применении твикстора, в 7.2.1 все ок. Щас юзаю СС 2014 так же все отлично работает, плюрайз робит.




    - - - Добавлено - - -

    Более стабильной у меня не было.

    Солидарен!


  10. #118
    Щас юзаю СС 2014 так же все отлично работает
    Забыл сказать, что бывают вылеты при использовании меркали.


  11. #119
    kyrziapka, а ты не пробовал поставить СС 2014 только другой редакции? интересно такие же глюки?


  12. #120
    Володя,проблему решил так: Поняв что СС 2014 не хочет видеть файлы, считая что это не поддерживаемый формат,понял что мучить его бесполезно. Закрыл Адоб,создал новую пустую папку,потом туда перенёс полностью все видео файлы и музыку которая была в проекте. Открыл проект.Адоб естественно потребовал путь к потерянным файлам.Указал ему новый путь(интерфейс не много изменился, я вначале не понял как это сделать,но потом разобрался). Адоб "заворчал" и о чудо открылся


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 21:39
  2. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 1349
    Последнее сообщение: 20.01.2023, 08:23
  3. Adobe Photoshop CC 2014
    от kkurokk в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 09:21
  4. Adobe Premiere Pro CC 2014 , CC 2014.1 , CC 2014.2
    от kkurokk в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:40
  5. ADOBE CC 2014
    от Skela в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 16:22
-->