Blackmagic DaVinci Resolve 11: теперь NLE - Страница 3

Blackmagic DaVinci Resolve 11: теперь NLE

Показано с 21 по 30 из 138

  1. #1

    Blackmagic DaVinci Resolve 11: теперь NLE



    В дополнение к основным новинкам компания представила новую версию всемирно известного программного обеспечения для цветокоррекции, DaVinci Resolve . Новая версия содержит множество новых интересных функций, но в первую очередь, и несколько удивительно, Resolve 11 имеет более 70 новых функций для редактирования и по праву может называться системой нелинейного монтажа!Для тех, кто следил за ходом DaVinci Resolve с прошлой выставки NAB, тот факт, что программное обеспечение в настоящее время является полностью функциональной NLE не должен удивлять. Это было вопросом времени.С учетом сказанного, давайте взглянем на некоторые из лучших новых функций в Resolve 11. С точки зрения монтажа, Blackmagic вобрал в себя почти все функции, которые можно было бы ожидать от современного NLE в 2014 году.

    Вот краткое изложение того, какие функции можно использовать в качестве редактора :

    • Смешивание форматов, частот кадров, разрешений
    • Множество стандартных инструментов обрезки клипов с интуитивным интерфейсом
    • Тонны видео и аудио переходов
    • Возможность смешивать аудио
    • Изменение размеров и времени видео
    • OFX плагины
    • Ключевые кадры
    • Титры



    В дополнение к функциям редактирования, также добавлены новые возможности в управление контентом и цветокоррекции. В первую очередь, Resolve теперь имеет инструменты для клонирования, которые могут быть использованы для проверки резервных копии прямо на съемочной площадке. С точки зрения коррекции цвета, Blackmagic добавил еще одну особенность, «Automatic Color Match» функция для точного соответствия цвета, например ее можно использовать для коррекции цвета с нескольких камер.


  2. Поблагодарили:

  3. #21
    успел попробовать - бомба!!!
    У меня на карте GT-430 работает без тормозов и просто радует глаз...осваивать, осваивать и.... просто чудо.


  4. #22
    Да, господа во истину не говори гоп.....сначала покрутил- все операции выполнялись плавно, а поооотом... завершения операции, т.е. после манипуляций с колесами и движками, пришлось ждать в течении 5-7 минут... слаба карта. Вернулся в десятку- все нормально..буду ждать лучших времен. Тяжела шапка, оххх...


  5. #23
  6. #24
    У меня тянет. Унее 1280Mbb шина 320.


  7. #25
    tuljchok, а с какими исходниками работали?
    Одна-две ноды должны нормально ворочаться (ну... без плагинов)...


  8. #26
    Интересно, а на два монитора у кого-то получилось распахнуть 11-ю версию??


  9. #27
    Rubin, У меня получилось. Но ИМХО, они как то странно раскаладывают на два монитора. При этом окна двигать нельзя.
    Но улучшений, намного больше и лучше!!! Так что Davinci Resolve 11 рулит))))))))))))


  10. #28
    Абай, вопрос, как это сделать?? Я не понял где рыть.


  11. #29
    Rubin, View - Enable Dual Screen(в самом низу списка).

    Кстати, когда кому то отвечаешь, слева есть фото и снизу ИМЯ, нажми на его ИМЯ, И ИМЯ появиться в строке, где ты отвечаешь. Тогда человек, которому ты отвечаешь, узнает об этом.

    - - - Добавлено - - -

    И кстати, программа летает!!!


  12. #30
    Подскажите, а вот у меня Intel Core i7-3770k со встроенной видео Intel HD Graphics 4000, вроде позиционируется на одном уровне с видеокартой NVIDIA GeForce GT 330M, подойдёт ли мне Blackmagic DaVinci Resolve 11 ?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DaVinci Resolve
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 26.01.2024, 14:55
  2. Новости от Blackmagic
    от Vasia в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 11:11
  3. Цветокоррекция в DaVinci Resolve
    от Digitaleks в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:39
  4. Сравнение BlackMagic Pocket Cinema Camera и Blackmagic 4k Production Camera
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 10:02
  5. BlackMagic Cinema Camera
    от WishMaster в разделе Blackmagic Design
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 10:18
-->