Аэросъемка: новости, события, технические новинки - Страница 6

Аэросъемка: новости, события, технические новинки

Показано с 51 по 60 из 96

  1. #51
    Впечатляет ))))/ Посмотрел в инете, есть несколько обозрений. Цена 1000$

    Lily camera

    Камера Lily позволяет снимать Full HD 1080p видео на скорости 60 кадров в секунду, HD 720p замедленное видео на скорости 120 кадров в секунду, а также фотографии с разрешением 12 Мп.

    Размер дрона составляют 261 х 261 х 81,8 мм, а вес - 1,3 кг. Встроенной литий-ионной батареи хватит на 20 минут полета. Устройство защищено от воды по стандарту IP67. Максимальная скорость достигает 40 км/ч, максимальная высота над головой - 15 м, а минимальная - 1,75 м, максимальная дистанция до пользователя - 30 м, а минимальная - 1,75 м. Из сенсоров предусмотрены акселерометр, трехосный гироскоп, магнитометр, барометр, есть GPS, фронтальная камера и камера, направленная вниз. Предусмотрено приложение-компаньон iOS и Android.

    Сейчас проект находится на стадии прототипов. Начало поставок пока не ожидается ранее февраля 2016 года. Тем не менее, устройство уже можно предварительно заказать за $499 (плюс стоимость доставки). При этом цена на момент релиза установлена в размере $999.
    [свернуть]


  2. #52
    Судя по всему, это друг! "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной" (детская песенка, если кто забыл). Удачи


  3. #53


  4. #54
    После этого ролика почему-то очень обрадовался, что у меня нету коптера.


  5. #55
    очень обрадовался
    Похоже скоро будем поздравлять с обновкой )))) поди уже заказал за пол цены?)))


  6. #56
    Нет, Сереж, скорее, наоборот: появляется чувство полностью забросить занятия видео и распродать оборудование. Возможно, это просто такой момент в жизни, который со временем пройдет, но раз такие мысли появились, значит, наверное, в подсознании уже появились сомнения...


  7. #57
    Геннадий, у меня просто панический страх перед полетами (((

    - - - Добавлено - - -

    забросить занятия видео и распродать оборудование
    Если это случится нисколько за тебе не переживаю. Ты обязательно найдешь куда выплеснуть свою творческую энергию.


  8. #58
    Портативный дрон ProDrone Byrd



    На рынке беспилотных летательных апаратов представлено очень много похожих моделей, но новый ProDrone Byrd выделяется несколькими инновационными особенностями.Во-первых, он складывается до размера, который вы можете поместить в рюкзак, что гораздо меньше, чем у конкурентов. Он складывается до размера iPad. Разложите штанги с моторами и он готов к полету.Во-вторых, он имеет 2 кг полезной нагрузки и должен летать с различными системами камер. В продаже имеются модели, которые имеют стабилизирующий подвес для GoPro, а также модели со своими собственными HD или 4K камерами.Наконец, дрон имеет большой аккумулятор, который дает 30-минут полетного времени.
    Вы можете контролировать дрон по WiFi через телефон, планшет или специальный пульт. Приложение будет иметь возможность строить автоматическе схемы полета.Цены варьируются от $ 950 до $ 1400 в зависимости от камеры и особенностей.




  9. #59
    Глядишь, так может начаться и война роботов!


  10. #60
    Обнародованы правила регистрации беспилотников в России.
    Анонс здесь! А вот сами Правила я что-то не смог отыскать на просторах Рунета. Плохо искал, наверное. Или хорошо спрятали! Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. RED Scarlet Dragon и другие новинки от Red
    от WishMaster в разделе RED
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 23:05
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 09:59
  3. Новинки от JVC
    от ASEVI в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:12
  4. Google Glass: фото и технические характеристики
    от WishMaster в разделе Гаджеты мультимедиа
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 21:50
-->