XviD4PSP - Страница 3

XviD4PSP

Показано с 21 по 30 из 45

  1. #1

    XviD4PSP

    XviD4PSP



    XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер! XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор (в бета-версии русский не поддерживается), поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе: AVI (XviD), 3GP (для сотовых), AVI DV (для высочайшего качества), MKV (для хранения файлов с субтитрами), MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP) XviD4PSP - удобный и качественный мультиформатный конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD.



    Последний раз редактировалось neron8; 11.02.2016 в 20:53.
  2. Поблагодарили:

  3. #21
    Приятная новость для тех, кто на Маке - теперь сабж умеет открывать Файнл Катовский XML, что по сути своей является фреймсервером...
    Можно забыть про унылый Компрессор...


    Последний раз редактировалось Digitaleks; 01.02.2016 в 20:34.
  4. #22
    Здравствуйте уважаемые знатоки. Примите в свои ряды уже немолодого,но любознатенанального форумчанина. У меня к вам такой вопрос. Я скачал конвертер Xvid4psp 6.001 beta - а инструкции нет. У меня есть видеоролики отснятые видеокамерой. Хочу записать на DVD диск , но как установить конвертер - я не знаю. Может из вас кто подскажет, или даст ссылку.


  5. #23
    @иваныч, актуальная версия 7-я (6-ю автор уже не поддерживает... наверное). Скачать можно с сайта автора.


    А вообще, если вам только записать видео на ДВД, то без лишних заморочек бросайте файлы прямо в Nero (или любую другую программу для записи дисков, они все умеют записывать ДВД - перекодировать видео в нужный формат, и т.д.)


  6. #24
    Тема зачищена от лишнего
    @иваныч, здесь вы можете посмотреть уроки
    здесь можно выбрать одну из версий и скачать
    Установка программы обычная двойной клик по инсталятору


  7. #25
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    теперь сабж умеет открывать Файнл Катовский XML
    Экспортированный из Premiere XML - не работает ((((


  8. #26
    Из Ката пробовал - работает. Правда хоть сам ХМЛ и понимает (сохраняет) базовые переходы и пр., но XVid4PSP их не видит. Только нарезка. Так что до полноценного фреймсервера не дотягивает ((((


  9. #27
    Теперь понятно ...


    Последний раз редактировалось neron8; 11.02.2016 в 10:18.
  10. #28
    Спасибо. Пока сюда не зашел, не разобрался бы в этой теме.


  11. #29
    Экспортированный из Premiere XML - не работает ((((
    Эх, сейчас попробовал кодировать, красотища то какая.....качество жжёт а вот про фрэмсэвер почитал и аж затосковал и загрустил, Ну мы терпеливые...может автор сжалится...Премьерщикам тоже перепадёт пирожок с Барского стола
    Хотя ни кто не мешает то опробовать его же http://wedframe.ru/showthread.php?t=...ll=1#post41018


    Последний раз редактировалось Александр; 21.02.2016 в 12:09.
  12. #30
    Попробовал через afs-0.4.6M однако вот чего выдаёт


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->