XviD4PSP - Страница 4

XviD4PSP

Показано с 31 по 40 из 45

  1. #1

    XviD4PSP

    XviD4PSP



    XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер! XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор (в бета-версии русский не поддерживается), поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе: AVI (XviD), 3GP (для сотовых), AVI DV (для высочайшего качества), MKV (для хранения файлов с субтитрами), MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP) XviD4PSP - удобный и качественный мультиформатный конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD.



    Последний раз редактировалось neron8; 11.02.2016 в 20:53.
  2. Поблагодарили:

  3. #31
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Александр, фрейм-сервер, по любому гораздо более универсальное решение. Но оно и весьма требовательное по ресурсам и подходу. Меня данная фича(подхват катовских XML), заинтересовал лишь сто точки зрения, что благодаря этому я смогу комфортно отмонтировать видео(элементарная подрезка файлов), а потом экспортировать в XviD4PSP. Тем более, что в нём есть Smart Render для широкого круга форматов....
    Так, что по возможности буду бомбить разраба... чего и Вам советую


  4. #32
    Да, фрэйм-сервер и XML это разные технологические решения, предусматривающие разные рабочие процессы (сори, если ввел кого-то в заблуждение). Фрейм-сервер более удобен, безусловно.
    Если что, разработчика зовут Андрей. У него на сайте есть ссылки, как можно сделать пожертвование (любое, сколько не жалко), что ускорит реализацию просьб (по собственному опыту говорю ). Но лучше, конечно, уточнить, реализуема ли вообще просьба. По фрейм-серверу я когда-то спрашивал. Он ответил, что в планах нет, но что какие-то фрейм-серверы могут поддерживаться (называл мне и софт, но я потерял ссылки )


  5. #33
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Он ответил, что в планах нет, но что какие-то фрейм-серверы могут поддерживаться
    Ну ависинф наверное...


  6. #34
    Не, Вась. Avisynth я бы запомнил )))). Он назвал пару программ, о которых я и не слышал. Он тогда был немного занят, и я не стал приставать с распросами, а затем потерял названия. Полистаю Скайп, может найду... Или при первой же возможности уточню.

    - - - Добавлено - - -

    А! Во! Нашел.

    Я его спросил:

    Андрей, привет! Мне тут на форуме парни частенько задают вопрос, нет ли планов «породнить» твое детище с фреймсервером? Когда-то (еще во времена 6-й версии поступали такие просьбы). Если будет минутка, заглянь суюда http://wedframe.ru/showthread.php?t=1255

    Он ответил:
    [08.04.15, 22:05:03] winnydows: utvideo поддерживается
    [08.04.15, 22:05:35] winnydows: правда это вывод в лосслес
    [08.04.15, 22:05:42] winnydows: который таки требует место
    [08.04.15, 22:06:01] winnydows: вроде есть какой то фреймрсервер который поддерживается напрямую


  7. #35
    Очень любопытно, вот что я про него накопал в сети
    Ключевые особенности кодека Ut Video Codec Suite:

    • Кодирование без потери качества.
    • Скорость пережатия, позволяющая производить компрессию в режиме реально времени.
    • Многопоточная работа.
    • В большинстве случаев, осуществляет степень сжатия выше, чем у Huffyuv.
    • В некоторых случаях степень сжатия превосходит показатели Lagarith (редко).
    • Высокая производительность особенно на многоядерных компьютерах.
    • Сборка для 32 битных и 64 разрядных систем.
    • Возможность сделать скрипты AviSynth изменения видео-файлов с ConvertToYV12.
    • Возможность сохранения файла настроек в VirtualDubMod.

    Вот тут меня и смущает пункт .....делать скрипты AviSynth, так как сам ни бум бум в програмировании

    А вот и про Лослес


    Последний раз редактировалось ASEVI; 23.02.2016 в 00:24. Причина: ссылки скрывать смотреть в инструкциях форума
  8. #36
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Вот тут меня и смущает пункт
    Имеется ввиду(на сколько я это понимаю), что AviSynth умеет принимать его на входе, а на выходе уже будет сконвертированный avs-скрипт.

    Что-то я вчера выглядывал, выглядывал тебя в скайпе....


  9. #37
    А вот и коллега XviD4PSP-ду, TMPGEnc 4.0 XPress, он может подхватывать от AFS созданный файлик и выгонять 1920х1080 -25р,
    брал , кстати пробовал выводить из СС 2015 - 9.2


  10. #38
    TMPGEnc 4.0 XPress, он может подхватывать от AFS созданный файлик и выгонять 1920х1080 -25р,
    @Александр А 1280х720 50р у тебя подхватывает? У меня(из под премьера через afs) ругается, что не может(((((Хотя просто авишку из папки подхватывает. Ну и сам TMPGEnc почему то встал только в "программ86", хотя при установке путь был в "программ файл"


  11. #39
    Да, вот только что попробовал


  12. #40
    HandBrake не хуже XviD4PSP.
    Качество на выходе - вполне.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->