Canon EOS 60D - Страница 2

Canon EOS 60D

Показано с 11 по 18 из 18

  1. #11
    Сегодня дали фотки 11 класса из N -ной школы, а там в свойствах каждой фотки, там, где марка фотика, выдержка, авторские права, прописана фамилия фотографа. Я не думаю, что на каждой фотке он вбивал свои данные.


  2. #12
    Как вариант, может в том же Digital Photo Professional можно автоматизировать процесс.


  3. Поблагодарил:

  4. #13
    Нашел штучку -Canon EOS utility. С помощью этой проги в фотике вбиваешь, то, что тебе нужно.


  5. #14
    У меня хоть и не 60D, а 600D там в меню есть вкладка "информация об авторских правах" вот там и можно ввести имя или название студии, без EOS utility.



  6. Поблагодарили:

  7. #15
    В фотоаппарате пропиши свои данные, и потом в свойствах фото эти данные будут отражены. Мне когда индусы впарили на замену первой 60Д вторую, убеждая, что эта совсем уж новая, то уже в метро просматривая меню и решив заполнить свои данные и электронную почту, я нашел фамилию предыдущего владельца. Жаль не было электронной почты, а то бы написал, пообщался. Только когда будешь прописывать, нужно убедиться, что в ту строку вносишь, а то у меня в строке "Авторские права" в свойствах фото прописано "photo, video edit", а нужно бы фамилию и электронку. Надо будет переделать. Спасибо, Юра, за вовремя заданный вопрос. Удачи.

    О! Не увидел сразу сообщение kkurokk. Спасибо, дружище, за документальное подтверждение!!!


  8. Поблагодарили:

  9. #16
    Вопрос: как в свойствах фото прописать авторское право?
    Юра, Lightroom в помощь, там можно это сделать.


  10. Поблагодарил:

  11. #17
    Саня, я нашел эту фишку в фотике. А за Лайтрум я знаю. Я в нем фотки обрабатываю. Там что угодно можно прописАть. У меня 5.2 версия.


  12. Поблагодарил:

  13. #18
    Зачем прописывать в Lightroom, когда в меню камеры почти раздел отведен на это. Там и телефон и электронку можно ввести (чего к сожалению не сделал бывший владелец моей камеры, которую мне впарили индусы ВВЦ при обмене видеокамеры на 60Д, я уже писал где-то, я бы обязательно связался с человеком). В 70Д это тоже имеется. Удачи.

    Во, блин! Тремя постами выше и писал! Дублирую сообщения похоже - нарушаю Правила! И забанить никто не может/хочет! Вот что значит АВТОРИТЕТ!!!


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 24.12.2013 в 09:26.
  14. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canon EOS 1200D: обновление Canon EOS 1100D
    от kuznesovan в разделе Canon
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 12:38
  2. Сравнение объективов 50mm: Schneider Xenon, Canon CN-E, Zeiss CP2 и Canon L
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 20:31
  3. Тест Canon 7D, Sony F3 и Canon C300 при низкой освещенности
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 14:21
-->