Перенос готового проекта на другой компьютер в Adobe Premiere Pro CC 7

Перенос готового проекта на другой компьютер в Adobe Premiere Pro CC 7

Показано с 1 по 4 из 4

  1. #1

    Перенос готового проекта на другой компьютер в Adobe Premiere Pro CC 7

    Всем добрый вечер! Нужна помощь! Суть проблемы. Есть готовый ролик 28 минут в проекте. К ролику применены монтаж, титры, эффекты, футажи, цветокоррекция, шумодав DE noise. В общем полный фарш. Так как старый комп уже выдохся и не может осилить вывод в формат mpeg2 в качестве 1920х1080 в один проход (требует сутки работы) нужно перенести данный проект на новый мощный комп. Стал выводить через менеджера проекта и при переносе на новый комп проект ставится некорректно, в разброс с отсутствием ряда видео и аудио файлов. Для информации: на старом компе сам исходник видео находится на одном диске, а футажи, звуковые эффекты и сохраненный проект на другом диске. Что я делаю не так? Как корректно перенести готовый фильм? Вижу, что где-то, что-то я делаю не так в настройках импорта, а что не пойму! Материал надо сдавать скоро заказчику, а я не могу вывести готовый фильм.


  2. #2
    на старом компе сам исходник видео находится на одном диске, а футажи, звуковые эффекты и сохраненный проект на другом диске.
    Почему бы не переставить диски на новый ПК и открыть проект?


  3. #3
    Как корректно перенести готовый фильм
    С помощью менеджера проекта, только поставить галочку - выполнить сбор файлов и копировать в новое месторасположение.
    Я всегда так делаю. Жена делает монтаж на своем компе и после того, как всё готово, я через сеть перекидываю таким способом на свой комп и там уже цветокорю, подправляю, что мне не нравится и рендерю.
    Проект грузится моментально и не нужно указывать, где, на каком диске находится нужный ему файл, так как всё собрано в одном месте. Проект сделал, отдал работу и удалил всё, освободив место для загрузки следующего проекта.


  4. #4
    С помощью менеджера проекта, только поставить галочку - выполнить сбор файлов и копировать в новое месторасположение.
    я так и делаю. ставлю галочку. Но при выводе полный бардак.

    - - - Добавлено - - -

    Все сделал, спасибо! Проект открыл!

    - - - Добавлено - - -

    Все сделал, спасибо! Проект перенес успешно и открыл!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC 2014
    от kkurokk в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 695
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:33
  2. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 14:34
  3. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  5. Консолидация проекта в Adobe Premiere
    от Digitaleks в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 10:49
-->