Оборудование Canon и его ремонт

Оборудование Canon и его ремонт

Показано с 1 по 6 из 6

  1. #1

    Оборудование Canon и его ремонт

    Недавно довелось побывать в сервисе по обслуживанию фото-, видео- и копировальной техники "Копия Москва" на Беговой. Отдавал в ремонт и забирал объектив Юры (UVKvideo) и свою вспышку (меняли разбитый дисплей). Там, где рассчитывался по карточке, сфотографировал матрицы Canon:

    Вот такая реальная разница в размерах. Очень наглядно. За качество не ругайте - телефон и никакой обработки. Удачи.


  2. #2
    не знаю где правильно выложить свой пост, наверное к ремонту больше относится. Имею кенон 5Дм2 с аккумуляторами Cameron Sino. Аккумам уже 3 года. Заряд держат нормально, но вот на днях все сразу перестали показывать степень разряда. Очень неудобно, не знаешь когда надо менять аккум. Тоесть показывает всегда 100% зарядки на фотике. С родным все ок. Зарядка заряжает тоже нормально, подозреваю что возможно чтото с прошивкой фотика случилось. Ни у кого не было такого?


  3. #3
    Юр, не буду утверждать со 100% точности, но мне кажется, что дело в самих аккумуляторах. У меня тоже когда-то были левые, которые какое-то время проработали достаточно корректно - и держали долго и отображали разряд правильно. А потом, вдруг, в одночасье стали козлить: то с четырех делений вырубались, то с трех, короче мучения сплошные. Выкинул тогда сразу штук двадцать, а взамен к оставшимся четырем фирменным взял 5 штук фотиксов, и с тех пор не знаю горя с двумя камерами - хватает в большинстве случаев до самого конца. Но в ресторане все равно ставим заряжаться, чтобы просто был запас.


  4. #4
    Ребят, сегодня стал счастливым обладателем карточки серебряного уровня от Canon Professional. Подробности здесь
    Нот все же ....искренне желаю всем, что бы техника не ломалась и не доставляла нам хлопот!


  5. #5
    Гена, спасибо за наводку, надо будет и себе фотиксов прикупить


  6. #6
    Юр, только нужно обязательно или у дилеров или в проверенном месте брать, потому что их тоже подделывают. Настоящие фотиксы упакованы круче фирменных, там и коробочки, и пленочки целлофановые - все по фирме! А то Саня в соседней теме упомянул какие-то Pottix, так мне это напомнило Павасоники или Абидасы! Правильное написание - Phottix !


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оборудование для видеопроизводства ( слайдер + три вида крана )
    от Videoslider в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.10.2020, 23:29
  2. Сравнение объективов 50mm: Schneider Xenon, Canon CN-E, Zeiss CP2 и Canon L
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 20:31
  3. Sony NEXVG + съемочное оборудование
    от katyatzz в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 15:25
  4. Тест Canon 7D, Sony F3 и Canon C300 при низкой освещенности
    от WishMaster в разделе Сравнительные тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 14:21
-->